ПМЖ и недвижимость за рубежом
Как реально уехать из Беларусии в другую страну на ПМЖ?
Также, как и не из Беларуси, а из любой другой-получить иммиграционную визу.
Для Вас это реально сейчас, как никогда. Ловите свой шанс.
Купите турпутёвку в США.
На территории США найдите русского адвоката и он поможет с документами на беженство. Услуги адвоката платные.
США предоставляет вид на жительство тем людям, чьи права были нарушены на территории его страны.
Ждать, пока документы ходят, придётся год - два. Но в это время Вам разрешат работать легально.
Для этого не нужно иметь колоссальных средств, не нужны родственники в США, способные проспонсировать Вас, не нужен работадатель.
Единственное затруднение - это то, что подать документы на такой статус можно только находясь на территории США.
Но я не думаю, что это станет по-настоящему непреодолимой преградой на пути целеустремленного человека, да и туристические агентства пока еще работают нормально.
Я знаю такие семьи с Украины, которым дали беженство.
Купите турпутёвку в США.
послы уже вернулись или все еще в игноре Беларусь у них?... если не вернулись, не теряй время оч удачный момент, бегом в Москву в любое посольство (но при условии что визового отдела нет в Минске иначе не примут доки у гр. Беларуси) бери тур и двигай в ЕС поближе все таки, сдавайся "по политике" на беженство сейчас самое время пока Бацька тявкается с ЕС. а послы в отместку ноги сделали домой... если повезет не прошляпишь момент, велика вероятность, что получится!
реально, если есть мозги и деньги
Венгрия: покупаете жильё или берёте в долгосрочную аренду; открываете фирму (количество капитала не регламентируется, открывается в течение часа из адвокатской конторы при условии, что все документы заранее подготовлены: счёт, устав, бизнес-план) , подаёте прошение на получение ВНЖ и т. д.
Самое простое как я понимаю для вас без денег и усилий это выйти замуж за иностранца он сам вам подарит с супружеским ложем гражданство правда через несколько лет по законам той страны...
Собрать всё необходимое, взять документы и купить билет в ту страну, в которой собираетесь получить ПМЖ. Пока вы не приехали, вам никто ничего не даст.
Идея выше с Америкой хорошая, только вот нереальная. Так как вам никто визу не даст в Америку.
Конечно реально! ПМЖ в Венгрии сейчас можно достаточно просто получить https://visa.cgreality.ru/programm_pmzh/