ПМЖ и недвижимость за рубежом
вопрос тем кто уехал за границу жить,вы сами или вам помогли?
Сама уехала, несмотря на то, что мне мешали это сделать.
Андрей Третьяков
привет Мариночка)
Без первоначальной помощи очень трудно!
Нужно хотя бы, чтобы кто-то встретил и зараннее снял квартиру.
Трудно первое время, пока нет машины, документов.
Всё придёт потом и будет легче.
Алексей Потапкин
зачем эти все трудности-приехал в отель подыскал жилье и тд.что за проблемы людям придумывать
сама. ничего особо сложного.
нужно только тщательно изучить всю информацию.
некоторые умудрились в несовершеннолетнем возрасте уехать без посторонней помощи или они это утвержают, по крайней мере :))
муж помог, самой да с ребенком маленьким было бы нереально пожалуй
Я захотела, а Германия приняла.
сначала сами, а когда прибыли- помогло принявшее государство
Павел Туманов
а какое государство вас приняло?
Сами уехали, собрала все документы и спокойно уехали, да вызов от сестры был, так как она уже жила 2 года,
что то быстро все уж получилось у нас, потом свекровь вызвала в гости и тоже оставили, нужно знать законы ну и хороших друзей иметь из местных, конечно.
Странный вопрос.. . Если Вы уезжаете к мужу или жене -- это "сами" или "Вам помогли"? А если Вы устраиваетесь на работу? С одной стороны, "сами" -- Вас ведь берут на работу не из чувства сострадания, а исходя из того, что Вы на этой работе можете сделать. С другой стороны, "помогли" -- бумажной волокиты в таких случаях достаточно много, и заниматься ей должен наниматель...
Андрей Ларин
Точно! Только хотела написать, что значит в понимании автора "помогли"
Ну если не щитать долг под проценты и маму в заложниках, то сама.
сам уехал, хоть и все время взятки с меня хотели получить, но у меня было достаточно времени, так что этот номер не прошел.
Приехала по приглашению вуза для реализации исследования, да так и осталась. Не знаю, куда отнести.. . Решила сама, но нельзя сказать, что не помогли...
sama....a 4to dlja etogo nyzhna pomosch????
nyzhni tolko mozgi!!!!
Андрей Третьяков
не ну по разному бывает у меня подруга например замуж вышла за фцранцуза с которым по инету познакомилась
Таранова Кристина
LILI !! может все таки перейдешь на русскую клавиатуру и начнешь писать русским шрифтом?? это не сложно... с твоими то мозгами... а то каждый раз как натыкаюсь на твои каракули, аж в глазах рябит....
кстати, о мозгах.. что то у тебя КПД низковат....это наводит на размышления....
Таранова Кристина
моя сестра уехала сама
Чукче собаки помогли - довезли до Аляски.