ПМЖ и недвижимость за рубежом

как найти найти благотворительную помощь если сама с интерната и мнагодетная мать чтоб дети отдыхали за границей

за границу не оплатит никто, очевидно, но помогают нуждающимся различные благотворительные организации и фонды. например, caritas.ru - но, вероятно, должны быть документы от врачей, что детям необходимо оздоровление.
Alijan Bahramowich
Лучший ответ
Многодетная мать за границей будет позорить страну с таким образованием . Не стыдно !
Что им сможете дать, если даже нет денег, то нужно заниматься с детьми . Потом нас - многодетных матерей, за побирушек принимают . Через школу и университет мои дети ездили, по обмену студентами . Язык начинали учить в 5 лет . Я сама дочь учительницы и отца пенсионера, никогда не была богатой .
Узнавайте про курсы и школы, есть разные программы, разные страны . Была знакомая, которая ездила в музыкальные поездки с СВОИМИ детьми ( У НЕЁ было их СЕМЕРО ) , организовала с ними оркестр народных инструментов, с гастролями они много объехали, ещё и деньги заработали .
А отец у этих детишек есть, пусть он голову и ломает.
Заграница сейчас очень дорогая!
Спонсоров тут не найдёте, спрашивайте местные органы власти.
А вообще-то вы должны их сами обеспечивать, знали, когда рожали, прокормите или нет эту ораву.
Юрий Кадышев
люди помощь просят чтобы детей накормить, одежду им купить, в летний лагерь местный отправить, а вы сразу роток открыли на заграницу, может еще им и учебу оплатить в оксфорде сразу?
Александр
Вот только не надо впаривать туфту про необходимость отдыха за границей! Я бы еще поняла, если бы вы просили помощь на аренду домика в деревне, чтоб дети лето на свежем воздухе провели да парного молочка попили.
А на заграницу самой надо зарабатывать, а не благотворительность искать.
Совсем народ совесть потерял!
Ка
Катиш
нехрена нищебродов плодить.
Алия Исаиновна
голубушка. Есть старинная русская пословица - по одежке протягивай ножки. Если сама можешь отправить детей отдыхать за границу - респект. Если нет - органы соц. обеспечения помогут многодетной с устройством в лагерь летнего отдыха.
в собес надо обратиться! или в Управу!
надо быдо детей производить тогда СРАЗУ заграницей)) чтоб дешевле было
Lora Povalyaeva*