ПМЖ и недвижимость за рубежом

Почему если даже люди поднялись в России и стали средним классом то всё равно не против чтоб их дети уехали за границу ?

нет уверенности в завтрашнем дне да и люди хамовитые.
Жандос Искаков
Лучший ответ
потому что они прекрасно знают что в России нет ничего стабильного-сегодня ты средний класс, завтра ты нищий, в любой нормальной стране государство стремится поддерживать средний класс, в России же каждый раз что нибудь придумывают чтобы убрать средний класс и сделать только нищих и только богатых
... То гляди тебя ограбят,
то гляди тебя убьют,
Похоронят, как собаку
И молитвы не споют...
Я хотел-бы видеть детей гражданами мира. Надо, чтобы человек с российским паспортом мог чувствовать себя свободно в любой стране. Тогда и дома его не так просто будет "нагнуть".
Анвар Мукимов
Согласен с товарищем. В России государство не любит средний класс, она стремиться чтоб все жили только за еду и одежду, так выгодно держать народ на привези и воровать деньги с бюджета. Россия при Путине гиблая страна и кто заработал или украл хочет уехать в страну где ему будет спокойней и безопасно жить
Вадим Щербина
Там спокойнее, живется. Крупные страны полны нелепых амбиций, нарушающих тихую семейную жизнь.)
Потому что пирамида Маслоу. Удовлетворив базовые потребности в еде и шмотках, люди выходят на следующий уровень и понимают, что их новые потребности в России нельзя удовлетворить ни за какие деньги.
что ты несншь! почему россия разрешает детям уезжать за границу? ну дрпустим тогда будет массовый протест в 10 раз большн евромайдан, после которо снесут власть