ПМЖ и недвижимость за рубежом

Поделитесь опытом: Куда уехать молодым супругам среднего класса, где не бывает минусовой температуры и обжиться?

Да никуда особо.. . В приятных теплых местах очень мало высокооплачиваемой работы -- там живут либо состоятельные люди, либо те, кто их (и туристов, если они есть) обслуживает. Высокооплачиваемой работы, да еще и с иммиграционной поддержкой, в таких местах немного. Практически единственное исключение -- здравоохранение: медсестер нехватает практически везде.

Так что если ехать, то ехать надо туда, где Вы сможете заработать денег и получить "правильное" гражданство. И только потом с этими деньгами и гражданством можно отправляться на курорт. Скажем, едете в Лондон, живете тем лет 7-8, зарабатываете денежку, строите кредитную историю, получаете гражданство, а параллельно в вялотекущем режиме ищете где можно прикупить небольшую (скажем, на 10 номеров) гостиницу в Португалии. Когда все сходится, берете в банке кредит, покупаете эту гостиницу и переезжаете в Португалию (с британским паспортом, да и вообще с паспортом любой страны ЕС, это делается очень легко) .

Впрочем, есть еще Аризона, Колорадо и Нью-Мексико.. . Там тепло, наниматели туда мало-помалу мигрируют, поскольку там относительно недорогая недвижимость и хорошее качество жизни. Но опять-таки надо искать нанимателя, который предоставляет иммиграционную поддержку...
Дархан Даулетжанов
Лучший ответ
В страны Южной Америки! Парагвай, Чили, Эквадор и проч.
В Австралию.
В Ташкент!
Олег Ломов
Турция - не плохой вариант, и если что, лететь не долго, мы например с мужем уехали...
Таиланд
Рома Айдаков
это италия, испания. франция дорогая. если с минус. темпер-й то германия, чехия.
За границу, где круглый год тепло.
В Египет