ПМЖ и недвижимость за рубежом

Что ждет российсих иммигрантов в Швеции? Как шведы их воспринимают,легко ли найти работу или пойти учиться,ну и тд.

Какой-то особенной судьбы именно у российских иммигрантов нет. Все, кто не граждане-это приезжие, иностранцы. Как себя покажешь, так и будут воспринимать. Голова на плечах есть-иди, учись. А с работой сейчас везде проблемы. Исходите из того, что вас нигде не ждут и никому вы не нужны, а все блага жизни в развитых и благополучных странах, предназначаются на вам, а в первую очередь местным жителям. А иммигрантам, в любой стране, первые лет пять, приходится не наслаждаться жизнью, а бороться за существование и доказывать, что они не верблюды.
Инна Буклякова
Лучший ответ
эмигрантам везде не легко
Алла Сувалова
Воспринимают как всех эмигрантов - плохо. При первой возможности пакуют и домой отправляют. Реально зацепиться только через брак.
А вы знаете шведский язык?
Олег Леонов
Судя по предидущим вопросам, ты круто намылилась)) )
А ждет вас - полная неизвестность. Все зависит от того, каким макаром вы сюда собрались эмигрировать. Если замуж, то - языковая школа и содержание мужа, дальше по способностям и везению. Если на учебу, то - учеба.
Шведам в общемто пофиг кто ты по национальности, но работа на ближайшую пятилетку - уборщица вилл и офисов (если повезет) , не взирая на твое образование, если таковое имеется.
А если нелегально, то - депортация, возможно через содержание в депортационной тюрьме))))
O_
O_ _O
для начала попади в швецию.
Про работу ск4ажу так если вы востребованный специалист вы её найдете + есть желание её найти! Шведы не очень любят иммигрантов
Марина Казачук