ПМЖ и недвижимость за рубежом

Привет Питер

Всем добрый время суток.
Обращаюсь тем кто живет в Питере.
Как там у вас пагода ? Как там с работай и всё о стольное я некогда не был в Питере, дело в том что я скоро в конце мая Дай БОГ полечу в Питер работать если получится. Можно ли найти нормальную роботу парню с знанием компьютера или если не повезет другую какую небуть
работу. Средние зарплаты у вас какие? Всё говорят что у вас очень хорошо и красиво !

Надеюсь что там у меня все сгладится ))

За ответ за ранее всем СПАСИБО !!!
У нас очень красиво, не город, а музей, средняя зарплата 18-25 тыс для начинающих, а дальше как пойдет
Александр Волощук
Лучший ответ
Жанна Мусина Огромное СПАСИБО за инф. )) Ну тогда пожелайте мне удачи ! ))
Работа . Значит так, сын младший дружил с компьютером, всё железо и обслуживание с закрытыми глазами, буквально с 10 лет . Начиналось с того, что отдавали детали и собирал сам и разбирал и собирал и настраивал, в школе - трудности были, времени не хватало учить, ушёл в колледж, там нормально учился, но, чтобы быть менеджером по продаже и обслуживанию компьютеров ему пришлось учиться в темпе русскому языку, два месяца занимался в колледже дополнительно с преподавателем по договорённости . Сейчас способен работать даже корректором в издательстве . Многие приезжие грешат плохим языком, неграмотно пишут, тут из Красноярска один такого написал, я была в ужасе . Тут у нас культурная столица, если не хочешь в работники пилы и топора или сантехника и дворника, то учись и не будешь "невзгодами смятый " , работа и учёба и далее по восходящей, начальные возможности у всех равные .
То есть будешь учиться, даже в совместном предприятии можно найти работу, можно переучиться на любую, есть подводные камни - это когда на курсах берут много денег и обещают работу, а потом кидают, так, что лучше государственные структуры, не частные .
Зарплаты у начинающих от 12000, оптимально парню и 40 получать, но это уже по рекомендации или с переработками . Азиаты все работы занимают, среди них тоже есть и образованные и знающие русский язык и компьютеры . Конкуренция, почти как в Европе сейчас идёт .
Жанна Мусина Спасибо !
У нас-дорого. И образование должно быть хорошее. Если на что-то претендуете. А так-холод. Чуждо будет. Здесь надо долго жить и не в одном поколении.
Валерия Левчук
Сыро у них. Озеро Море Болота. И загазованно от автомобильного транспорта
Главное с жильем определись.
Жанна Мусина Да там есть знакомый Спасибо !
Климат благоприятный. С зарплатой тоже более менее. Езжай, не пожалеешь.
Жанна Мусина Спасибо !
дождь