ПМЖ и недвижимость за рубежом
В какой стране и в каком городе вы бы с удольствием поселились?
я уже тут.
в Могадишо, там отменный сёрфинг
япония. окинава. хотя пофиг. любой их город
Шимла
Почему-то хочется поселиться в Баден-Бадене или в Висбадене,
но очень это трудоёмкий процесс: переселяться в другой город.
Индия - Гоа - Кандолим. Примерно вот в таком домике))) :
Или в Мумбаи.. . ваще мечта:

...Кипр-пригород Лимассола-поселилась и скоро уеду на лето..
Тагииииииииил!
там, где живу сейчас. замечательный город и страна тоже
Аргентина, Буэнос Айрес (в смысле город, а не провинция)
Поддерживаю один из постов.
Я бы тоже хотел остановиться в Японии или же США.
Если говорить о Японии, то наверное в (Киото, Нагоя, Окинава, Осака, Токио)
Если же о США, тогда в (Бостон, Лас-Вегас, Лос-Анджелес, Майами, Нью-Йорк, Чикаго, Хэвенли).
От себя не убежишь.... страна и город здесь ни при чем. Можно чувствовать себя одиноким и потеряным в самом фешенебельном месте мира, а можно быть безмерно счастливым и в лачуге....
Соединенные Штаты Америки
в Монтреблане, Канада
Индия в верховьях болливуда

Санкт-Петербург
Нью-Йорк, в Ракер Парке
Венеция, Израиль. Англия
New York city
Живу на Кипре в Лимассоле1,5 года очень нравится, но настольгия по России замучала.)
Никакой страны мне не надо! Дома хочу жить, в России! Я люблю свою РОДИНУ. Я не сссучился еще!
Испания или США.
Соединенные Штаты Америки, восточное побережье!
где нибудь в Швейцарии
Махачкала лучшее место на земле. Море, солнце и много любви к своим землякам)