ПМЖ и недвижимость за рубежом

Как правильно эмигрировать в Испанию? И в каком городе лучше поселиться для русского человека?

Поделитесь своим опытом какие действия нужно сделать, чтобы облегчить получение вида на жительство, а в дальнейшем и гражданства. Вид на жительство можно и без права на работу, так деньги на жизнь есть, и работа моя через интернет, а не привязана к определенному месту. Заранее спасибо.
Денис .
КУПИ себе болгарское или румынское гражданство (около 20 000 долларов стоит ) и живи легально со всеми соц. благами по всей европе и даже по всему миру ...
Сергей Беляев
Лучший ответ
Работа через интернет - тоже работа. И тоже облагается налогом. И к понятию "без права на работу" никаким боком. Если, конечно, соблюдать законы.
Если нет мешка денег, ищите мужа - испанца.
Пожалуйста, инвестируйте 500 тысяч евро в экономику страны (недвижимость) или 1 миллион евро в ценные бумаги государства, получите ВНЖ, без права на работу, на 3 года. Медобслуживание за свой счет, государственная медстраховка инвесторам не полагается.

О гражданстве пока можете не мечтать, нужно с ВНЖ прожить легально 5 лет, а потом с ПМЖ еще 5,а вот уже потом, по прошествии 10 легально прожитых лет, можно будет попросить испанский паспорт, без всякой гарантии его получить.

Про города, мне кажется, ответ очевиден, никаких специальных поселений "для русских",в Испании нет, не было и не будет.
**
***cocainka ***
Опоздали вы с эмиграцией в Испанию лет на 15-20...
Сейчас без официального разрешения на работу ВНЖ вы не получите. А о гражданстве - и не мечтайте. Или мечтайте, но у себя дома за компом:)
Виктор Иванов
правильнее всего перекстать занниматься тупыми фантазиями и уяснить себе такую простую вещь.испания-не соседний колхоз,если нет крайне серьёзных на то оснований,и вы никто в этой жизни и вас звать никак то никто вас там не ждёт и никто никогда иммиграционную визу вам не даст!страна только начала оправляться после тяжёлого кризиса,в ней самой собственных граждан безработных несть числа,ей не хватает только русских искателей счастья,низкоквалифицированных и ничего не умеющих.