ПМЖ и недвижимость за рубежом

Как эмигрировать в Аргентину?

мне 19 лет, хочу эмигрировать в Аргентину на постоянное место жительство. Еду одна, родственников и знакомых там нет. Как лучше эмигрировать туда?
Эмиграция в Аргентину может быть привлекательной для тех, кто осознанно решил сменить страну проживания. Дело в том, что правительством Аргентинской Республики установлен режим наибольшего благоприятствования к эмигрантам, прибывающим из Восточной Европы. Поэтому граждане России, которые желают перебраться в эту страну, могут сделать это довольно свободно.
Обращение в консульский отдел в посольстве: с чего начать? http://www.migration.ru/kakuehat/view/Jemigracija-v-Argentinu-pri-pomowi-obrawenija-v-konsulskij-otdel-v-posolstve.html

Эмиграция в Аргентину : http://www.zagran.kiev.ua/article.php?new=77&idart=7713

Что ждать от эмиграции в Аргентину : http://emigration2005.narod.ru/argentina/emigration-to-argentina.htm

К сведению потенциальных иммигрантов в Аргентину : http://www.openbusiness.ru/html_euro/Argentina_open3.htm

Эмиграция в Аргентину : http://cosmopolit.su/forum/showthread.php/105-Эмиграция-в-Аргентину
Сергей Кузьмин
Лучший ответ
Здесь всё расскажут и, надеюсь, страшно вам обрадуются:

Посольство Аргентины в Москве.

Адрес: Москва, ул. Большая Ордынка, 72
Телефон: (495)502-1020
Факс: (495)502-1021
Способы иммиграции в Аргентину

Бизнес-иммиграция. Данная программа предусматривает создание собственной фирмы с уставным капиталом не менее $100 000, Четверть суммы вы должны будете внести сразу, остальную часть – в течение года. Начать свой собственный бизнес в Аргентине можно двумя способами.

Купить или снять в аренду помещение, либо участок земли, на территории которого вы и будете начинать какой-либо бизнес. Единственный, но существенный недостаток этого варианта состоит в том, что привлекать новых клиентов в этой стране очень непросто, так как в стране сильно дорожат каждым клиентом.
Приобрести уже готовый бизнес, который на момент покупки работает и стабильно приносит определенный доход. Вместе с бизнесом вы приобретаете, как орудия производства, так и товар, закупленный или произведенный на момент продажи. Став владельцем бизнеса, Вы имеете право полностью распоряжаться материальными, техническими и людскими ресурсами. В качестве преимущества вместе с бизнесом вы получаете уже имеющихся клиентов.

Иммиграция через брак. Вы можете получить разрешение на въезд в Аргентину и временное проживание, заключив брак с гражданином этой страны.

Программа “Рантье”. Иммигрировать в Аргентину могут и состоятельные люди, имеющие стабильный и достаточный для проживания доход не менее 1200$ в месяц, поступающий извне, то есть со счетов в иностранных банках.

Иммиграция в Аргентину по трудовому контракту. Согласно разработанной правительством Аргентины программе привлечения в страну иммигрантов, наиболее реальным способом иммиграции в эту страну считается получение специальной иммиграционной годичной визы в результате заключения официального, нотариально заверенного трудового соглашения с действующей аргентинской фирмой.

Вид на жительство дает иностранцам право на работу, учебу, регистрацию различных форм собственности. Имея ПМЖ, можно также получать кредиты в банках и путешествовать без визы по всей Южной Америке. А вот уже паспорт гражданина Аргентины дает полное право на безвизовый въезд практически во все страны Европы и в США. Поэтому иммиграция в Аргентину стала так популярна за последнее время.
Можно и через запрос убежища. Бываю в Аргентине часто по работе, иногда по несколько раз за год. Очень красивая страна и очень красивые девушки! Ну и одна из моих панорамных фото Б. Айриса из окна моего отеля.