ПМЖ и недвижимость за рубежом

посоветуйте город или поселок в Приморье, где есть спрос на электриков и развитая инфраструктура для частного сектора.

Fevronia Grosu
Электрик
ОАО "Находкинская База Активного Морского Рыболовс.. . -Находка
Электрик. Оклад + процент. Форма оплаты... .
ibaza.ru - 4 час. назад - сохранить вакансию - заблокировать - имэйл - больше.. .
Электрик
ООО "Управляющая компания "Армада" - Владивосток
Электрик. Работа в управляющей компании жилого комплекса "Армада". Примечание... .
Электрик
ООО Пасифико Марин - Владивосток
Сборка, монтаж, подключение судового электрооборудования. Оклад 25 000 – 30 000 р... .
Электрик
ОАО "65 УНР" - Владивосток
Требуется электрик. Обязательно наличие 4 группы допуска. Устранение неполадок, снятие показаний с электросчетчиков, подключение объектов к электричеству,.. .
ibaza.ru - 22 час. назад - сохранить вакансию - заблокировать - имэйл - больше.. .
ЭЛЕКТРИК
КГКУ "ЦЗН города Находки" - Находка
Специализация. Не указано. Допускается гражданство... .
Государственная Служба Занятости Приморского Края - 1 день назад - сохранить вакансию - заблокировать - имэйл - больше.. .
ЭЛЕКТРИК
КГКУ "ЦЗН Хасанского района" - Приморский край
Специализация. Граждане стран дальнего зарубежья. Допускается гражданство... .
ЭЛЕКТРИК
КГКУ "ЦЗН города Уссурийска" - Уссурийск
Наличие общежития, Оплата проезда к месту работы, Питание за счет предприятия, Социальный пакет; . М. Пол... .
Государственная Служба Занятости Приморского Края - 2 дня назад - сохранить вакансию - заблокировать - имэйл - больше.. .
Электрик
ООО"СтройЭнерджи" - Владивосток
Электрик. требуются люди можно без опыта, стремящиеся учиться и зарабатывать. Примечание... .
ibaza.ru - 2 дня назад - сохранить вакансию - заблокировать - имэйл - больше.. .
Электрик
Цифроград - Владивосток
обеспечение жизнедеятельности офиса. Обязательно знание ПК, оргтехники. оперативность... .
ЭЛЕКТРИК
КГКУ "ЦЗН города Дальнереченска" - Дальнереченск
Система оплаты. Не указано. Допускается гражданство... .
Государственная Служба Занятости Приморского Края - 3 дня назад - сохранить вакансию - заблокировать -
Марина Бузакова