ПМЖ и недвижимость за рубежом

почему в больших городах жить лучше? хочу в Казане жить)

В больших городах больше возможности заработать, и все равняются друг на друг на, т. е. нет застоя в стремлении! Большой город это толпа, остановишься и тебя затопчут. . поэтому тут все куда-то вечно бегут и торопятся, чтобы угнаться друг за другом. Но тут Больше подойдёт не ЛУЧШЕ, а производительнее! В городах, как и в любой деревне есть разные слои населения. Кто-то из кожи вон лезет чтобы копейку заработать и всех ненавидит (быдло) , а кто-то уже нашел "ключ" к заработку и просто плывет по течению и кайфожорит ))
Людмила Ефимова
Лучший ответ
В казане, говоришь? Ну так купи казан и живи в нём, миниатюрный ты наш!
Игорь Николаев
В больших городах больше возможностей.
Вообще в США допустим, престижно считается жить в пригороде мегаполиса в своем доме. А в районах каменных джунглей живут те, кто не может этого позволить.

Много таких мест и в Подмосковье, под Питером, да и в Казани - Рублевка гораздо престижней каких нибудь московское Бутово, Ясенево и прочего.
ну, не факт, что там лучше
Жить лучше в маленьких городах в дали от суеты и машин.
там больше шансов хорошо устроиться - получить образование и хорошую работу
Хотите в Казане жить - здорово!!!! город этот не маленьких, красивый!!!!
В большом городе воздух загазован сильнее от обилия автомобилей
Рустам 14
Я тоже:) ) В Нижнем уж больно страшно-атомную станцию строить собрались:)))
Лучше? Я бы с удовольствием в деревне жил, чем в мегаполисе. (24 км от Москвы живу)
Потому что есть все, магазины, транспорт, клубы, работа
Лия Смирнова
работой, динамикой, инфраструктурой, в общем интересней жить, не люблю глушь,
Казань не плохой выбор
Андрей Зотов