ПМЖ и недвижимость за рубежом

А вы бы уехали? Хотели бы вы эмигрировать за границу?

очень хочу! И знаешь что? Обязательно уеду!!!!
Ирина Митенко
Лучший ответ
А я уже там!

Нет, я уже уехал в Россию и счастлив.
Уехала 21 год назад, ни дня не жалела.
Gulmira Gulmira
Не очень-то и хотела, но уехала.
Ольга Рязанова
Замечательный советский драматург Виктор Розов незадолго до своего ухода из жизни гостил в Норвегии.
Вернувшись, он давал интервью и ответил на подобный вопрос так: " Я не хотел бы жить в Норвегии, но хотел бы жить в России, как в Норвегии".
Я с ним полностью солидарен.
Михаил Сизов
очень давно уже уехала
нет
_Кир_
Нас и здесь неплохо кормят.
Андрей Галунов
Возраст не тот. Мне в другой город переезжать не хочется, не то в другую страну.
А я уже и так уехала 11 лет назад и соверщенно не жалею!
давно уже уехала
Ненно Анна
Уехал, пожил, потом вернулся. Хорошо там, где нас нет и никогда не будет.. .
Всем отписавшимся, ностальгирующим за родиной эмигрантам физкультпривет:))
Нет, не уехала бы и не хочу.
ssorocov
Нет. Мне нужен русский язык.
Нет. Год прожила в США - и ещё раз в этом убедилась.
Marina Cuhanova
эмигрировать в какую либо определенную страну вряд ли стала бы. Путешествовать и временно пребывать пожалуй да. Хочется расширить кругозор. Благо знание языков и положение позволяет.) ) а быт, он везде одинаков почти.
обязательно в Канаду
если ничто не держит - то да, а если держит - то никуда не хочется ехать
очень хочу!!!!
16 лет уж как уехал.
*_*юляшка *_*
Конечно хотели!