ПМЖ и недвижимость за рубежом

Как можно уехать на пмж из России? Варианты решения.

хорошо там где нас нет, я тоже раньше по дурости мечтал о ПМЖ в Канаду или США, но потом понял что деньги можно делать и в России, главное не сидеть на месте!. рубль в будущем будет мировой валютой. а США крахнет
Андрей Асеев
Лучший ответ
куда собрались то? вот сначала определитесь куда вы собрались а потом вопросы задавайте как туда уехать
Artur _
Есть много вариантов.
Например, будучи немцем или евреем, хорошо владея немецким языком,
можно начать процедуру переселения в Германию.
Можно, будучи молодым человеком, попытаться уехать то ли в Европу,
то ли в США по программе AU PAAR. Можно иметь очень нужную вне
России специальность и владеть иностранным языком. А можно просто
найти супруга\ -у, материально не зависимых от страны. УДАЧИ!
для молодой девушки самые реальные два варианта
1. выйти замуж
2. Au pair
в любом случае учите английский. в какую бы страну не собрались, он будет нужен.
Айгуль Галиева
На ПМЖ?.. .
А куда ты хочешь (Европа, США, Канада, Австралия и т. д)

Тебе нужно сделать следующее :
1 Получить загран-паспорт
2 Узнать насчет работы за рубежом
3 Получить визу (просто так тебе её никто не даст )
4 Договорится как-то с иностранным работодателем или с фирмой посредником
5 Тебе должно быть не меньше 21 года должен быть школьный аттестат какое-то образование (желательно что бы оно было востребовано в той или иной стране Проверишь )

P.S на счет США набери в Гугле " Грин Карта "посмотришь полезно

P,S 2если ты действительно хочешь иммигрировать то не надо искать ответы" майле "и т. д
приступай к конкретным действиям ...

Удачи! =)