ПМЖ и недвижимость за рубежом
Как вы решились уехать из России. . это же огромная и богатая страна..?
Не от хорошей жизни люди уезжают...
Богатая страна? Вы шутите? Страна, которая продает за рубеж свои природные ресурсы, ничего не производит, все закупает за рубежом, продукты, товары первой необходимости, технику, не считается богатой.
Компьютер, на котором вы задаете этот вопрос, сделан в России? Телевизор, который вы смотрите? Фрукты? Мясо? Одежда? Обувь? Лекарства? Посмотрите вокруг, много вы увидите товаров российского производства?
А как живут люди в регонах, в маленьких городах? В деревнях?
А сколько беспризорных детей? А уровень преступности? А количество бомжей?
А медицина, образование?
Не смешите людей!
А медицина, образование?
Не смешите людей!
От болезней и смерти не убежишь, все люди и не люди по всей земле одинаковы-задарма никто делиться ничем с чужаком не станет.
это точно ...бегут дураки и вся шелуха ...а умные остаются и на месте счастье находят ...тут каждый кусок земли - клад... не ленись и украшай свою жизнь ( ЕСЛИ НЕ ПИТЬ )
Наталия Головина
дураки и шелуха потом нобелевские премии получают, а такие умники как ты себя в грудь бьют и орут "знай наших". насколько же тупым надо быть.
шибко толерантная наша страна.. .
не нужен нам берег турецкий и африка нам не нужна)
на здоровье продолжайте пользоваться её богатством.. без меня)))
кто тебе сказал что она богатая, и что ты имеешь от этой огромности? это дерипаска, чубайс, прохоры и всякиие цукерманы богатые, а ты ии 95% остального населения почти нищие. большинство населения за всю свою жизнь удаляются от своего жилья не более 100-200 км. просто не по карману. много ты видел от этой россиии ?
Страна то огромная и богатая. Вот только народ от чего то в этой стране всё больше нищий. Правда я пока не решился, технических сложностей много, но при первой же возможности.
совсем не уехал, женился на иностранке, живём на 2 страны.
Да как-то в маленькой и бедной Франции больше понравилось...
Мы не решились, живём тут потихоньку.
я бы с радостью уехал, это богатство чисто для узкого круга лиц, обычный народ ничего с богатства не имеет
я не зацикливаюсь на чем то одном, могу жить где угодно
Ну, да! Кому жизнь в россии птица а кому ягодица .
и чего же в этой огромной и богатой стране люди живут как бомжи? вот поэтому и решились уехать.