ПМЖ и недвижимость за рубежом

Назовите многомиллионный город в котором :

- все живут без прописки и регистрации
- нет межнациональной неприязни
-не берут и не дают взятеи полиции и чиновникам
-нет загаженных подъездов, пьяных, бздомных животных
И ЭТО НЕ ШУТКА.
Mura Patullaev
Совсем на 100 % таких городов наверно нет. Но почти, процентов на 95 есть.

Торонто, например. Многомиллионный. Прописки и регистрации - даже не знают, что это такое.
Межнациональная неприязнь может и есть, но в очень минимальных размерах и сильно скрывается. Хотя иногда что-то проскальзывает в газетах, Но в целом нет, хотя национальностей тьма тьмущая. Показать открыто эту самую неприязнь на людях, даже просто на словах - можно и штраф и срок схлопотать очень быстро. А на кухнях за чаем можете высказывать все, что дуще угодно

Взятки если и дают, то это опять же единичные случаи, но не полиции, не чиновникам. Наверно выше. По крайней мере Канада в числе стран с самой маленькой коррупцией. Ни врачам, ни медсестрам никогда и никто ничего не дает. Кстати, некоторые русские тяжело приживаются по этой причине. Привыкли, что там дал - прошел без очереди, тут дал - получил чо-то раньше другого.... Трудно им, бедненьким.

Загаженных подъездов, пьяных и бездомных животных точно нет. Если очень сильно и долго искать, можно наверно найти на улице пьяного, но искать придется долго. Курящих на улице тоже очень-очень мало. А дома - пей сколько хочешь, только без скандалов и громкой музыки после 11 ночи. В ресторанах пьют очень умеренно.

Думаю, таких городов, больших городов, и в Америке достаточно. В Канаде просто многомиллионых городо очень мало.
Виктория Цой
Лучший ответ
Mura Patullaev Наташа! Привет с перекрестка Bloor & Islington !
Токио наверно .
Mura Patullaev Торонто, где я живу !
Аид. там, за стиксом
Форсаж Андро
параллельная вселенная
Mura Patullaev Торонто, где я живу !
Mura Patullaev Прилетайте - и вам место найдется.
Сингапур
Форсаж Андро там с пропиской\регистрацией достаточно жестко
Mura Patullaev Дюбой город Каналы в которой живу.
таких городов нет
Андрей !!!
Mura Patullaev Торонто, где я живу.