ПМЖ и недвижимость за рубежом
Есть возможность мигрировать или в Австралию или во Францию, где лучше живётся?
Если работать ехать то от языка зависит. А если не работать. Тогда поехать посмотреть.
Алекс. Слободеник
С иностранными языками нет проблем, зовут и туда и туда, но надо выбрать одно.
"Лучше"-понятие очень относительно
Вам сразу где лучше надо знать? Может начнете с вопроса "А куда вообще можно иммигрировать" ?
Когда получите ответ, что практически никуда, тогда и будете выбирать.
Алекс. Слободеник
есть приглашение на работу и там и там, надо выбрать одно, не завидуйте уважаемый, лучше бы ответили по существу
Это уж как повезёт....
Везде нужно вкалывать, чтобы чего-то добиться.
Если вам все равно, то туда где условия проживания лучше, зарплата, дом и т. д. Я бы Францию выбрала потому что ближе к дому и всему что мне знакомо. Австралия дорогая страна и более подходит для экзотических путешествий, на мой вкус, чем для проживания. Но тут опять у каждого свое личное предпочтение. Я за Францию.
Ну если (судя по коментам) зовут и туда и туда, тогда выбирайте Францию.
В отпуск из Австралии Вы будете ездить по Австралии, а из Франции в любые приглянувшиеся места и до дома ближе (и дешевле).
если бы страны в которых лучше живётся пускали бы из россии всех желающих то в россии давным давно бы никого не осталось! но эти страны не интересуют такие халявные настроения а интересуют серьёзные и веские основания для иммиграции. у вас лично какие есть основания для иммиграции? уверен, что никаких!
Алекс. Слободеник
физик-ядерщик если вам это о чём-то говорит.
Алекс. Слободеник
"халявным" эмигрантам как Вы и ваша подзащитная присуще задирать нос и ставить себя выше остальных "из россии всех желающих". не первый год живу в Европе таких повидала, так что не удивлена вашим поведением. жаль что за собой такую черту не замечаете.
куда вы не поедете там и будет лучше
лучше во Францию, это же Европа, уровень
В Австралии. Друг уехал туда несколько лет назад. Не жалуется!
Алекс. Слободеник
Каким образом он уехал по учёбе или на работу или по родственной линии?
Сложный вопрос, тут встает также вопрос об твоем образовании. Например если ты в биологии варишь, то в Австралии, если ты математик, то во Франции.
Ну, а если ты не работаешь, хочешь пляжи и так далее и тому подобное, то выбирай Австралию.
Удачи с выбором))
Алекс. Слободеник
постдок по физике, физика востребована и там и там, есть места
И пляжи хочу, да)
Что значит "если ты не работаешь" ...там социал больше или как?
И пляжи хочу, да)
лучше дома с бликими