ПМЖ и недвижимость за рубежом
Где лучше живётся (лучшие условия для жизни, для развития) США, Россия, Канада или Австралия?
В ВЕЛИКОЙ.... и САМОДЕРЖАВНОЙ..
Подруга вышла замуж и уехала в Австралию из США. Рассказывает, что почти не заметила разницы, кроме цен. В США цены немного ниже.
сша
в СЩА в прицепах 50% проживает....
Грамотному человеку везде неплохо, а дураку - тем более без разницы...
в сша учиться хорошо, а работать будешь в забегаловках
Китай, там риса много и миллионы китайцев его сажают!
На такой вопрос ответ может быть только один: КОМУ КАК. Если Вы биолог, специализирующийся на кенгуру, коала или вомбатах, заниматься своей наукой Вы сможете только в Австралии. Если Вы биолог, изучающий гибридизацию волков и койотов, она происходит и в США, и в Канаде (и в Мексике).
Чунга-чанга! Синий небосвод!
Чунга-чанга! Лето – круглый год!
Чунга-чанга! Весело живем!
Чунга-чанга! Песенку поем!
Чудо-остров, чудо-остров!
Жить на нем легко и просто!
Чунга-чанга!
Наше счастье постоянно –
Жуй ккосы, ешь бананы!
Жуй кокосы, ешь бананы!
Чунга-чанга!
Чунга-чанга! Лето – круглый год!
Чунга-чанга! Весело живем!
Чунга-чанга! Песенку поем!
Чудо-остров, чудо-остров!
Жить на нем легко и просто!
Чунга-чанга!
Наше счастье постоянно –
Жуй ккосы, ешь бананы!
Жуй кокосы, ешь бананы!
Чунга-чанга!
1. Канада
2. Австралия
3. США
А при чем здесь росия, вообще не понятно, если речь идет о улучшении жизненных условий и возможностей
2. Австралия
3. США
США ясно дело, человек заслуживает жить в цивилизованной стране а не на Помойке (Канада и Австралия к этому не относится)
Я вам так скажу в Канаде шикарно живется, НО проблемы найти работу, а так там рай ))В Австралии была 6 раз, там красиво, приятно очень, но тяжело вплане порядка, то грабят, то машины взламывают, черных много очень и именно озлобленных, Россия, ну тут комфортно что привычно, Но я бы не сказала что тут прекрасно жить, много проблем, вопросов ))США вообще категорически нет, там одно зло какое то, что люди, в магазинах, не нужно туда ехать, русскому человеку там не прижиться
Где родился там и пригодился
Магзин №5
Не смешите, 70% населения росии, (я извиняюсь) ,в х@й не всрались своему государству. Полиция, не правоохранительный орган, а карательный. Медицину, без денег не получишь, хоть она и считается у вас бесплатной. Образование, такое, что стыдно даже о нем и говорить. Даже жильё не всем доступно!
В любой стране условия сами собой не предоставляются, заработать надобно. И создать условия для себя самого.
Германия
Чем вам Россия не угодила, надо быть патриотом своей страны!
Гайни Абнасырова
Не подскажете, где в России можно закончить докторантуру по финансовой эконометрике? Или играть в теннис на открытых кортах круглый год? (Последнее, кстати -- это самая главная причина, по которой куча профессиональных теннисистов со всего мира, включая российских, живет во Флориде.)