Где живётся лучше? В Канаде или в Австралии и почему?
Другие варианты типа Буркина Фасо не предлагать!
Планирую уехать на ПМЖ.
ПМЖ и недвижимость за рубежом
Канада VS Австралия
Канада - климат ближе к нашему,
Австралия - очень открытое общество, от туда сложнее вернуться. Ценят специалистов. .
Про Канаду, приехавший в настоящую российскую зиму, чел сказал шутку:
"Я жил в месте, где 10 месяцев зимы, и 2 плохих для катания на санках" (перевод мой) .
a Kanada ili Avstraliya o vashih planah znayut? a to planirovshikov tut do hrena- cherez odnogo "planiruyut" a viehat' tak i ne mogut
Видно, не на шутку борются правительства Австралии и Канады, пытаясь Вас заполучить к себе. Лучше живется там, где сумеете свою жизнь наладить. Хоть в России. хоть в Буркина Фасо.
В Австралии уж слишком все вверх тормашками: лето в январе, зима в июле, солнце светит с севера и ходит справа налево. А вообще все правильно написали - эмигрируют не туда, где лучше живется, а куда есть реальная возможность.
А что вообще значит "живется лучше"?
Вам снега зимой надо? Если да, то Вам в Канаду, если нет -- в Австралию.
Вас левостороннее уличное движение напрягает? Если да, то в Австралии Вам делать нечего.
И потом, реально люди живут не "в Канаде" и не "в Австралии", а в квартирах и домах. А дома стоят на улицах. А улицы проходят по городам. И качество жизни зависит в первую очередь от дома и улицы.
Не говоря уже о том, что иммиграционные правила отличаются, и совершенно не факт, что обе страны буду рассматривать Вас как желательного иммигранта.
Мне больше нравиться Канада.
Смотря куда есть возможность если и туда и туда то лучше на мой взгляд Канада
в канаде