ПМЖ и недвижимость за рубежом
где луче живется в сша или канаде и почему
Канада, но слишком много сейчас едут, прям отряды. Лучше всех, на первых порах устраиваются, как не странно" молдаване. Почти все отлично говорят на англ, трудяги-работяги и не садятся на пособия
В обеих странах хорошо. Но я не люблю мороз и снег, поэтому, предпочла США.
У нас лучьше, чем в США, спокойнее, уровень социальный выше, страна богаче природными рессурсами, от того менее зависима от внешнего мира. Мы ,, тыхенько'' поддерживаем политику Штатов, не суясь в открытые стычки. Как бы всегда в стороне и с влиятельным и мощьным соседом всегда в тихой дружбе . А какая у нас страна красивая!!!! Вам не передать!!!! Нигде нет такой красоты!!!! И экоогия у нас самая чистая в мире. Канаду можно сравнить с Австралией, та тоже так скромно в стороночке! И еще хотелось бы сказать Александре Канатаевой, на ее реплику: ,, Хорошо там, где нас нет''. Значит в России весь этот ужа происходит потому, что лично ВЫ там живете? Это ж как надо себя не любить и не уважать, и кем быть, чтобы приехть на жительство в другую страну и все там испортить своим присутствием? Лично я ехала в Канаду с мыслью, что в Канаде на одного грамотного, работящего, законопослушного и благодарного жителя будет больше! я обажаю эту страну, это моя страна!!!!
У каждого свое понимание того что такое "лучше". Мне вот лучше где потеплее, поэтому я - за США.
Канада. Всегда живется лучше в тихом мирном ни на что не претендующем государстве. США же со своими имперскими амбициями уже сделало 15% своего населения бедными. Это самый высокий показатель с 1933 г.
лучше там где есть стабильность
а при наличии финансов нет преград и везде хорошо )
Везде хорошо, где нас нет... (думаем мы)...
канада богаче спокойнее уютнее и стабильнее, чем сша!
в канаде так как уровень жизни намного выше чем США .
США, потому что развита лучше, но там проблемы сейчас, так как в долг живут.
КАНАДА! КАНАДА! КАНАДА! и ещё раз КАНАДА!