ПМЖ и недвижимость за рубежом

Эммиграция в США или Канаду через религиозные миссии- реально?

Один мой знакомый уехал в США с помощью американских миссионеров (название церкви не помню) реально ли это?
А я знаю другой пример. Из США послали бывшего иммигранта из России (еврея) руководить синагогой в Новосибирск. Это реально.
Реально ещё то, что если Вы работаете в какой -то церкви, то Вы можете поехать в командировку в США по приглашению такой же церкви. .
Только по делу.
Есть ещё религия МОЛОКАНЕ.
Молокане — разновидность духовного христианства, а также особая этнографическая группа русских.
Духовные христиане отличаются символическим и аллегорическим толкованием текстов Библии,
признают поклонение Богу только в духе и истине (Иоан. 4:23),
-не признавая видимых икон, считают человека Божьей иконой (сотворенным по образу Божьему) ,
-не признают святых,
-не имеют церковной иерархии, клира,
-не употребляют в пищу свинину, спиртное, не курят.

В начале 1900-х годов несколько тысяч молокан эмигрировало в США (западное побережье) и Мексику (северо-запад) . На сегодня в Соединённых Штатах около 20 тысяч человек «этнически идентифицируют себя как молокане» , в том числе около 5 тысяч регулярно посещают молоканские служения.

Ещё пример о религии:
В Сакраменто проживает почти 100 тысяч эмигрантов из бывшего Советского Союза — в основном русских и украинцев. Примерно треть из них, называют себя евангелистами или «новыми баптистами» .
http://www.ogoniok.com/5019/35/
Shavkat Ahmadqulov
Лучший ответ
Это для лохов ...обберут и кинут или прибьют.... все секты и не начинай ...так обработают афера все это
да тока надо быть по полной программе больным на всю голову в миссионерском плане
ну если вы докажете что вас притесняют из за веры- то вполне. у меня знакомые тоже уехали таким образом, сами пятидесятники.
С Т
Свидетели Еговы, только нужно очень постаратся. У знакомого получилось, не бесплатно конечно. Сколько не знаю.
Нина Гулыма
а вы в действительности религиозные - уедите по этой программе - церковь вас так просто не отпустит
Реально, У меня тоже знакомая уехала. через протестантов кажись.
нет - даже не думай
это же полное гонево