ПМЖ и недвижимость за рубежом

Это правда про несовершеннолетних беженцев?.

Мне 17 и жить в России не хочу, на это есть причины:
1) Загребут в самую гуманную армию
2) Хочу в цивилизованные страны, я либеральный человек.
Нагуглил тут:
В каждой стране существует специальная программа по приему так называемых несовершеннолетних беженцев, которые прибывают в страну без родителей. Их селят в детских домах с хорошими условиями проживания, питания и в которых полную заботу о детях взяло на себя государство. Как правило, - все они получают ПМЖ и затем гражданство. Всем малолетним беженцам без родителей все же необходимо рассказать небольшую легенду, как и что, зачем и почему, но всё это происходит гораздо проще чем на собеседовании у взрослых беженцев. И на собеседовании всегда присутствуют представители из организаций по защите детства.

Помогите придумать легенду, зачем я свалил из России? Хочу в Германию.

Вообще я в своих силах уверен, много читал про выживание и зацепинг (трейнхоп) если только мне не помешают полицейские и пограничники.
Мне терять нечего, если останусь в России (или меня обратно департируют) всё равно покончу жизнь самоубийством.

Если можете, подскажите что-нибудь!

Вот представьте ситуацию, я сдался Германии. В комнату заходит переводчик, что мне ему говорить? Чё делать ваще? Я готов работать, только документов об образовании у меня не будет.. . Да хоть дворником, хоть слесарем, хоть шиномонтажником. Надо только остаться! Помогите!
Anar Cabbarov
На что только люди не готовы пойти из-за лени! Легенды, медосмотры, допросы, унижения, грязная работа и жизнь по помойкам... .

Получи образование, хотя бы среднее, ---да это трудно, это не пивко пить по подъездам.
Получи хоть какую-то рабочую специальность ----да-да, этому тоже надо учиться

Выучи язык хоть какой-нибудь отлично ----или немецкий, или английский, или испанский ---это колоссальная работа, да-да

И вот тогда езжай беженцем. Подашь все документы на беженство, будешь ждать суда несколько лет. Но на эти несколько лет ты получишь разрешение на работу. Если язык приличный и специальность есть (только не купленный диплом, а действительно специальность с опытом работы) - найдешь работу, сможешь оплачивать съемную квартиру, мебель какую-то купишь. телик, компьютер. Друзей заведешь... Сможешь накопить какую-то сумму на иммиграционного адвоката, без него даже и думать нечего о благополучном исходе дела.

А то " Я готов работать, только документов об образовании у меня не будет.. . Да хоть дворником, хоть слесарем, хоть шиномонтажником. "
Будь готов - Всегда готов! Детский сад!

А вот кто готов взять на работу, даже на самую черную, грязную и низкооплачиваемую, человека без знаний, без опыта, без языка? Кстати, дворников с метлой у нас нет, все они на маленьких спецмашинках по дорожкам разъезжают, или большими пылесосами листья в кучи сгоняют. Так что и дворник должен научиться своей работе. О слесаре или шиномонтажнике и говорить нечего.. .

Вот тебе пример, (Канада) Близкие знакомые. Семья. Со специальностями. Приехали как беженцы. Сдались на беженство прям в аэропорту, все как надо.
Документы приняли у них. Дали разрешение на работу. Они сняли квартиру, нашли работу, обжились. Исправно платили налоги. Дети учились в школе. Наняли иммиграционного адвоката.
Суда они ждали 7 лет!! ! Очередь!! ! За это время совсем оканадились, родили третьего ребенка. И ...суд им отказал, не признали их беженцами. И дали им месяц на депортацию. Распродать мебель, имущество, собрать чемоданы и узлы... Справки из школы, справки о прививках.. . много есть того, чем обрастает человек. .
Две недели назад они улетели.
Алина Шмелева
Лучший ответ
В 17 лет ты уже пишешь как 30 летний - зачем им такой
без родителей- нет не примут, а то что получается- родителей все в стране устраивает а тебя несовершенолетнего притесняют унижают и так далее, не смешите народ
Не проканает, лучше самоубийство.
•N
• Nastya •
Дело в том, что в Германии на любую рабочую профессию несколько лет учатся, а на ту работу, с которой можно справиться без особой выучки берут обычно инвалидов, а не здоровых лбов. Всякие придуманные легенды обычно не "прокатывают". Например, в свое время многие российские немцы переделали документы, записавшись русскими. Когда им вздумалось переселиться в Германию, снова стали немцами. Ни одной легенде о том, что старые документы утеряны, сгорели, утонули, украдены, Германия не поверила.
И кто Вам будет давать убежище, если Вы живете в стране, которая не отдает сирот на усыновление иностранцам, которая по утверждению российских политиков цветет и пахнет?
Юра Кобылаш
Так Вы-гомосексуалист? Это прекрасно! Только будьте готовы доказать сей факт-придется предоставить например фото, где Вы запечатлены с партнером во время удовлетворения своих сексуальных потребностей, дать адреса и телефоны Ваших любовников, пройти медосмотр, пообщаться с медиками, выдержать строгие допросы. Если они Вам поверят, дело сделано, о Вас напишут в газетах, как об узнике режима, Вы прославитесь на всю Европу и на бывшей родине конечно тоже. Считайте, что статус беженца у Вас в кармане. Ну, а если эта тема не пройдет, тогда уж придется самоубиться, потому что других вариантов для Вас нет.
Напиши Анджелине Джоли или Мадонне может они тебя усыновят? Они это дело любят. Будешь им сад обрабатывать за младшими братиками и сестричками приглядывать, куда лучше?
нормально так, ему и еще и легенду придумай, лентяй
N)
Nika )))
Прикинься 13ти летним слабоумным белорусом, назовись именем похороненного мальчика но из украины. Короче, тебя депортируют только тогда, когда выяснят твое настоящее гражданство. Вот от этого и отталкивайся.
А легенду ты должен придумать сам!
Валерий М
спасибо, поржал от души! ребёнок, сиди в своей расее и не надейся на добрых иностранных дядей. таковых в природе не существует. 17 лет?)))) так тебе даже билет и визу туристическую как малолетке никто без доверенности родителей не продаст и не оформит. и гуглил ты хреново-неуд тебе! если бы хорошо гуглил, то почитал бы, что россия признана всем миром демократическим и свободным государством, а поэтому беженцев из неё не может быть в принципе! успокойся, вешаться не надо, найдёшь ты себе хорошую девочку и будет у вас с ней много много детишек все как один похожие на соседа. шутка.
несовершеннолетних беженцев, также как и взрослых, принимают только из тех стран, где есть опасность для жизни, военные действия и т. п.
Германия принимает беженцев, хоть совершеннолетних, хоть несовершеннолетних из стран, где военные конфликты или стихийные бедствия. Вот из Сирии будут принимать. Поезжай в Сирию, поживи там, получи гражданство, а потом можешь просить убежище в Германии. Германия не в состоянии прокормить всех лентяев из России, которые у себя на родине не хотят ни учится, ни работать, а рассчитывают на немецкое благополучие за счет граждан Германии. Хочешь жить в цивилизованной стране? А кто тебе мешает, закончив школу, поступить учиться в Германию и после окончания вуза поискать работу и остаться на законных основания? Нет, вам все халяву подавай. И вообще как ты себе представляешь процесс "сдачи немцам" В какую комнату и где к тебе зайдет переводчик? Как ты вообще собираешься оказаться на территории Германии? Или ты даже географию не знаешь и не представляешь, что Россия с Германиях не граничит? И как ты собираешься оказаться без загранпаспорта и визы перед немецкими чиновниками? А насчет шиномонтажки - парни по 3 - 3,5 года учатся, чтоб в автомастерской работать. Также и на слесаря. Кому нужны иностранные неучи ?
HЛT, жалко ваших знакомых. Моих знакомых в такой ситуации обязали вернуться домой, но посоветовали подать прошение из России на независимую иммиграцию и пообещали скорое рассмотрение дела и содействие в положительном решении.
Олег Ерёмин