ПМЖ и недвижимость за рубежом

Здравствуйте как можно обменять резиденцию

Здравствуйте как можно обменять резиденцию, живу в испании и хочу французкую резиденцыю, возможно ли ето зделать? что для етого нужно?
Воха Петренко прикалывается, ведя прямой репортаж из собственной резиденции "кровать"... Но все равно весело, последний звонок ведь. А вот чтобы хорошо пошутить, вам, Воха Петренко, сначала нужно было узнать, что жилье стран евросоюза для его граждан обмену не подлежит, такого понятия "обмен" не существует.. . А вот приобрести жилье в иной стране евросоюза возможно. Но не вам, так как вы все ещё находитесь на территории бывшего союза (где и уйдете на пенсию) и даже удачно наколоть таких же как вы мечтателей - не можете...
Сергей Мурин
Лучший ответ
хаха оПхохочешься тут с вами . ))) что с вопрошающего что с отвечающих ))
Аннушка, резиденция это не жилье, это временное разрешение на проживание в стране ))) не стоит острить, если сама не в теме !
Воха, а на кой тебе менять резиденцию (ее можно тольо продлить или анулируют ежели нет оснований для продления ) ? испанская дает тебе определенные права, двигайся по ЕС без проблем, ищи работу, найдешь во Франции, на основании контракта и получишь французскую... а разумнее, как в первом ответе Марина советует, доживи уж в Испании до гражданства, ежели удовлетворят прошение, можешь плясать )))
Анатолий Юрьев
Обратиться к разуму и здравому смыслу. С какого перепугу французы будут менять Вам испанскую резиденцию на французскую? Просто потому, что Вам, Петренко Воха, этого очень захотелось? Молитесь, чтобы испанцы свою не отобрали, может доживете до гражданства, а то знаете, резиденция это ведь не навсегда, никакой гарантии постоянно жить в чужой стране она не дает.
Игорь Хилько