ПМЖ и недвижимость за рубежом

Кто живет в Канаде, расскажите мне.

Собираюсь уехать жить в Канаду. Посоветуйте, в каком городе там лучше всего жить? Какие там цены на жилье, как с работой, какие там погодные условия?
Есть ли там хорошо оплачиваемая работа программистом [ С++, Java] ?
Собираюсь уехать жить в Канаду.
--------от СОБИРАЮСЬ до УЕХАТЬ проходит несколько лет на получение иммиграционной визы. При условии, что у вас есть вообще основания ее получить. Иммиграционные программы в Канаду закрыты два года назад.

Посоветуйте, в каком городе там лучше всего жить?
--- в том, в котором у вас есть работа

Какие там цены на жилье,
-----разные. В маленьких городах, где работы нет, цены ниже. В больших городах выше, но тоже сильно зависит от района, Съемная квартира в среднем от 1000

как с работой,
-------если вы имеете хороший опыт работы, хороший специалист в своей области и вас ХОРОШИЙ свободный английский (или французский в Квебеке) - работу найдете

какие там погодные условия?
----этот вопрос особенно смешной, Канада - вторая по величине страна в мире после России. Больше США, больше Китая. На юге Канады уже лето, на севере еще снег лежит. На востоке Атлантический океан, на западе Тихий,

------есть, если вы ЛЕГАЛЬНО живете в стране, у вас ПМЖ или гражданство, у вас прекрасный английский, большой опыт работы и вы действительно хороший специалист.
Ваш российский диплом никого не интересует, нужно доказать, что вы действительно умеете хорошо и много работать, Вот при всех этих условиях - ПМЖ, английский, опыт работы, отличные знания -- хорошую работу можно найти.

Судя по вашим вопросам, вы из разряда мечтателей. Если бы у вас уже была бы иммиграционная виза, выстраданная ГОДАМИ, вы на все эти вопросы давно бы ответы знали.
Arman Kamal
Лучший ответ
Сперва определись в англоязычную Канаду или во франкоязычный Квебек.
Люда Шандрак Желательно в Англоязычную.
писала писала и всё куда-то делось. Пишу еще раз! собирайте все доки и приезжайте. (ссылку дать не могу, не пускают) читайте не ленитесь, погода отличная, по мне так Ванкувер самый лучший город мира. пишите в мой мир, подробно расскажу что знаю, и фотки можете посмотреть, у меня там их много