ПМЖ и недвижимость за рубежом

Как переехать и жить в Канаде студенту?

Я студент. Денег на дом/квартиру я меня нет, просить у родителей не буду и кредит брать тоже. Очень хочу учиться и жить в Канаде (или Америка на худой конец). Есть ли наименее затратные способы туда попасть?
А на уя ты Канаде нужен?
шоб она тебя к себе подпустила....
Наталья Петрова
Наталья Петрова
22 870
Лучший ответ
Елена Тютюнник В Канаде я уж точно буду нужнее чем ты с таким ответом
Правильно, разбирайся сам. Ты скоро поймёшь, что ничего нет бемплатного и на халяву.
Никого, ни в Канаде, ни в Америке не интересует твоё финансовое положение.
Нет денег, значит учись дома.
Елена Тютюнник В плане на "халяву", имелось в виду ЭКОНОМИТЬ. Деньги достать не проблема, я лишь ищу бюджетные варианты
без денег никак, стоимость одного года для инотсранцев от 30 тысяч долларов что в канаде что в сша, работать по студвизе нельзя, только при вузе на минималку 20 часов в неделю да и разницы никакой для вас поскольку первое что у вас попросят на студвищу- оплату первого года обучения и от 12 тысяч на проживание на год, затем через год все повторится уже для продления визы . Итого- по одежке протягивай ножки. Если вам все равно где учиться то учитесь у себя на медбрата, параллельно учите английский и приезжайте в сша сдавать экзамен, если сдадите- получите грин карту практически сразу, это единственная статья профмиграции, так сда приезжают индусы, ямайцы, филиппинцы. Другой момент-даже если вы отучитесь в сша в вузе у вас ноль шансов остаться, не нанимают они ничего не умеющих студентов из за рубежа, им профессионалы нужны, даже если наймут то чтобы остаться на пмж нужно чтобы работодатель доказал вашу уникальность для рынка труда в сша для подачи на грин карт - только 5 процентов всех работающих ее получают. вот в канаде выпускникам вузов дается 3 гола на поиск работы и с 2 годами стажа можно просить пмж
Леонид Хайкин Таня, это тролль. Не трать зря время.
А что, Канада теперь в Африке?
Сергей Малюк
Сергей Малюк
35 584
Конечно тебе отвечают жители деревни, особенно Lily of the valley и Мастерица ответов, которые давным-давно в США живут.
Студенческая виза может тебе помочь, но как ее получить, это надо уже в Канадское посольство писать. Потому что даже в таком случае, могут потребовать предъявить средства к существованию после переезда в Канаду. Но, опять же, вся информация в посольстве, а не на Ответах. Удачи!
Конкретно для вас - никак!

Ну не станет человек, действительно планирующий такое серьёзное событие, задавать столь глупый вопрос тут.
Откуда такие дебилы берутся? У тебя что, дереализация, как у многих психов на этом сайте?
Елена Тютюнник Причем тут дереализация?
просто найди в фейсбуке или вк какойнить студента из канады и спроси