ПМЖ и недвижимость за рубежом

сказали что снять хату в Москве у собственников просто невозможно потомучто посредники втрянут по любому, ТАК ЛИ ЭТО?

Guldira Kabieva
Всегда снимаю жилье в Москве без посредников. Пользуюсь газетой Аренда без посредников, так и называется. Узнай в какие дни она выходит, покупай и с утра всем звони- найдешь
ещё вариант пройтись по дворам и каких нить бабушек поспрашивать сдает ли кто итд
там где консьержи можно с ними договориться, дать чуть денег если они узнают кто сдает жилье в подъезде.
Было бы намерение ))) всё можно только стоит захотеть
Yuliya Malysheva
Лучший ответ
Без агенств можно снять, если посоветуют знакомые, а так самой искать очень рискованно.
Violetta Tselikina
нет, не так
ищи через знакомых и т. п. , только сначала на цену аренды и свои заработки критически посмотри
Серж Медведив
Guldira Kabieva критичней уж некуда: итог=зп мало но жить негде (
возможно. я сдавала знакомым
Лаура Дельта
по-разному бывает. Моя подруга пыталась сдать напрямую, чтобы не кормить посредников. Ох и намаялась: все ищут подвох (почему вы не через риэлторов, ведь вы же за это не платите?) , сдала, но неудачно, перестали платить за квартиру. Плюнула и заключила договор с риэлторами (они сами и квартиру показывали, она туда не лезла. А то когда показывала она, началось - а не шумный ли подъезд, а как соседи, а почему солнце после обеда в окно светит... А с посредника какой спрос: хочешь бери, хочешь не бери)
Nazgul Abzhekenova
Guldira Kabieva Вы риэлтор?
Есть много путей, я как-то наткнулась на базу собственников вашдом. С тех пор помойки объявлений не смотрю.