ПМЖ и недвижимость за рубежом
Выбор страны
Если бы у вас что-то случилось и вам срочно потребовалось бы уехать из России в любую другую страну, то какую бы вы выбрали? И почему? Ответьте это очень важно!
Испания или Чехия! )
Прожиточный нормальный и красиво конечно же!)
нет такого способа иммиграции- захотелось потому что что то случилось, посему выбрала бы ту куда реально было бы иммигрировать- и этот выбор совершенно не включает в себя ни европу ни вштаты- туда иммгрировать для абсолютного большинства нереально, куда нибудь в третьи страны шанс только есть
в Финку--она рядом, потом в теплую, где шуб не носят
Я бы и выбирать не стала, потому как если бы жила в России и имела только лишь российское гражданство, выбирать мне было бы абсолютно не из чего, за исключением стран СНГ. А чтобы попасть в какую-то приличную страну, нужно чтобы не "у вас что-то случилось",а в государстве, например, война, тогда может примут в качестве беженца.
Ну, на ваш вопрос не корректен. Из россии нельзя просто так уехать скажем в сша, британию, австралию если "вам вдруг захотелось потому что у вас что то случилось"- если бы можно было всем уехать то наверное 1/3 уже уехали так как у всех тут "что то случилось".
P.s. Как уехать? Кем там быть, как получить вид на жительство? Источники дохода? Язык? - это все большая головная боль для многих неразрешимая. Ну если у вас конечно есть миллионы $ то можно сразу купить на 1млн £ ценных бумаг в банке англии и получить экономический вид на жительство, при этом понятно что голова у вас не будет болеть о хлебе насущном- купите там дом и живите в свое удовольствие.. все дело осталось за млн.
У беженца нет выбора! Он бежит/уезжает туда куда может/есть возможность.
В Чили поеду
В страны, которые стоят того, чтобы там жить, быстро уехать только потому что "что-то случилось" невозможно.
Страны Азии. Эмираты, Китай.. . Потому, что мне там комфортно...
США. Но это в идеале. А на самом деле, скорее всего, куда получилось бы, туда и поехали.
Америка
Ну если что-то случилось то это наверное беженство. Я б уехал в США . Там можно хорошо начать жизнь с нуля
властям чужой страны знаешь ли абсолютно наплевать на то что у тебя случилось и зачем тебе нужно срочно уехать. если нет для этого никаких крайне серьёзных оснований, то никто и ни в какую страну тебя не примет. мечтатели им ни к чему. у нас ничего такого не случилось, но наша семья имела все основания для иммиграции поэтому мы без проблем иммигрировали.
Испания или Италия) ) Красивые города, более менее нормальные цены за проживание.
Америка или Англия. Знаю неплохо английский, всегда мечтала побывать в одной из этих стран.
Казахстан (тихо спокойно, да и говорят тут все на русском)
Англия однозначно.
Да там просто так всё культурно и красиво .
Германия Канада
во францию или в германию там можно легко получить гражданство
Испания однозначно! Насчет Англии- точно нет, там маргиналов очень много, взять хотя бы туристов- англичан, они вообще не умеют себя вести..