1)Беларусь
2)Россия
3)Казахстан
4)Польша
5)Литва
6)Эстония
ПМЖ и недвижимость за рубежом
Не могу определиться с выбором страны для жизни. Я из Беларуси. Список стран ниже.
Ответ очевиден, выбирайте пункт №1 — Белоруссия.
Никуда ехать не нужно, особенно в страны где руководство настроено к вашей стране враждебно (пункты №№ 4,5 и 6 данного опроса).
Беларусь это трактор. А страна - Белоруссия.
Оставайся в белорусии. Скоро путин за наш счёт из белорусии сделает рай.
можете воспользоваться тем моментом, что Польша сейчас принимает белорусов на упрощенных условиях
а уже получив польский ПМЖ или паспорт (если захотите), или карту постоянного резидента ЕС (если вы востребованный специалист), - то потом легче будет переехать в любую другую страну
Да и язык польский учится легко и быстро
а вы и на польском, и на литовском, и на эстонском свободно, что такой выбор у вас есть? про казахский вообще молчу
Где родился, там и пригодился.
Но я бы выбрал Россию.
Александр Никулин
с чего такой убогий выбор
Ни одну из этих стран.
Беларусь
А смысл?
польша) но я не знаю вашей цели точно для переезда
Все перечисленные страны готовы вас принять на ПМЖ и осталось только выбрать? Но что-то заставляет очень сильно в этом сомневаться.
Ищи страну где твоя профессия будет более востребована!
Как хочешь
В беларуси щас идут митинги, не думаю что сейчас хорошее время
Насчет России сомневаюсь, т. к. экономика у нас не очень
До Казахстана слишком далеко переться, но там очень добрые люди, так что думаю, оно того стоит
Польша.... А что польша....
Прибалтика неплохой вариант, главное их языки знать. В эстонии вроде как цены дороже чем к примеру в той же России, но ты подумай
Польша.... А что польша....
Олег Титик
В Прибалтике не обязательно знать местный язык, чтобы комфортно жить и даже работать в некоторых случаях. Смотря какая профессия.