ПМЖ и недвижимость за рубежом
отказ от иммиграция в Европу из-за страха перед исламизацией..
Скажите, вы отказались бы от переезда на ПМЖ в скандинавскую или какую нибудь другую страну западной европы из прибалтики, только из-за страха, что через 10-15 лет мусульмане придут к власти и устроят геноцид "неверных"? Язык (в данном случае шведский) на базовом уровне знаю, с профессией (медицинская область) проблем быть не должно, многие уже уехали. . Как вы считаете? Или ситуация на самом деле далеко не такая катастрофическая ещё там?
Волков бояться - в лесу не е...)) )
Если из Прибалтики, то не страшно, даже если и что то такое наступит (пока, что у нас тихо и спокойно) , то за 10 - 15 лет заработаешь стартовый капитал на частную практику и вернешся.
Я бы не поехала. Но и в России не посоветую оставаться. Ищите другие пути, другие страны. Всюду с этрим проблема, но где-то этот процесс идет значительно медленнее, в Австралии, например. Не говоря уже о Японии, но туда не попасть,
То, что Вы называете "исламизацией", на самом деле процесс вытеснения одних социальных низов другими. Сегодняшние "воины ислама" находятся в той же социальной нише, что и скинхеды и прочий фашиствующий "белый мусор" -- это безработные дети сильно небогатых родителей, которым долго внушали (и в конце концов внушили) идею об их никчемности. Шансов того, что "мусульмане придут к власти", реально меньше, чем шансов того, что к власти придут скинхеды.
про швецию не скажу, не был. а вот у нас во франции, в пригородах парижа был случаи, когда мусульманин ударил фр. девушку за то, что она слишком пристально, как ему показалось, на него посмотрела. и таких случаев уже немало. есть районы в больших городах (марсель, париж, мец и т. д.) куда полиция не зайдет ни за что, слишком опасно.
но на переферии спокойно. вот и думай
Во Франции уже в пригорадах Парижа или в Марселе уже белым жить не возможно. Есть такие пригороды и в Берлине, и во многих других городах, включая Стокгольм и Осло. В Скандинавии этот процесс будет нарастать гораздо быстрее, по-скольку, у них очень маленькое собственное население, к томуже, мало рожающее. Да и по-мимо исламизации, других проблем хватает. 1.Очень высокая стоимость жизни. 2.Очень высокие налоги. 3.Общий кризис и рецессия в экономике Евросоюза. Кстати, с нашим медобразованием там устроиться можно разве, что санитаром или медсестрой. Вообщем-подумай 100 раз.
Не парься, Европа всегда была очень маленькой, но именно там все основные собития истории и происходили, никто не допустит волнении из-за муслимов. Вспомните Андерса Брейвика
Россия исламизируется куда более быстрыми темпами.
Кто же тебя туда насилу ГОНИТ? Или и на х сесть и булку съесть что-ли?