ПМЖ и недвижимость за рубежом

Какие страны Европы лучше всего для иммиграции?

Да, я пендос и предатель
Норвегия. Дания. Швеция ИМХО
Людмила Камалова
Лучший ответ
Ольга Русакова Это лучшие страны для жизни, иммигрировать туда почти нереально
А не по фигу ли где бичевать на улице и без денег?!
Ольга Русакова Нет, не пофигу
сначала определите что для вас лучше- климат, дешевизна, наличие работы, легкость получения пмж
Ольга Русакова Наличие работы, более или менее нормальный климат, +-красивая природа, уровень экономического развития/лёгкость переезда
Фантазёрам здесь предела не бывает, лишь бы что писать, главное бредить о классной жизни за границей
Мурад Усанов
Ольга Русакова Где ты увидела бред? Я задал вполне нормальный вопрос
Ольга Русакова Плять, не нравится не отвечай, тебя разве кто-то заставляет? Ещё и вопрос отредактировала. Нафантазировала как раз ты, я ни слова не упоминал о классной жизни заграницей, я в курсе что везде есть минусы и плюсы
Да любые... Вы уж только поинтересуйтесь, какая страна вас принять захочет...
Ольга Русакова Почти любая, поэтому я и выбираю
Наталья Медведева Куда там... Языками всеми владеете, или через один?
Ты не пЕндос, ты просто гуглить не умеешь.
Ольга Русакова Одно дело Гугл где в Зимбабве советуют переехать, а другое мнение реальных людей
например те, которые участвуют в программе "синяя карта"
ec.europa.eu/immigration/blue-card_en
смотря какой язык знаете.
по ходу вы ноль в языках.
по теме, как вариант - Финляндия.
Ольга Русакова Я готов выучить любой язык, время есть
Для КАКОЙ ИМЕННО иммиграции?

Для семейной иммиграции лучше всего страны, где у Вас есть близкий родственник, который имеет право оформить Вам иммиграцию.

Для трудовой иммиграции лучше всего страны, где у Вас есть наниматель, который может оформить Вам иммиграцию. Многие страны при оформлении трудовой иммиграции требуют подтверждения знания местного языка.

Для инвестиционной иммиграции лучше всего страны, в которых существуют проходимые для Вас требования к капиталу и/или числу местных сотрудников.

И так далее и тому подобное...
Коля Зайчиков
страны скандинавии. но лично я бы выбрал швейцарию
Та, где ждут Васю пупкина
Канада, Ирландия, Норвегия, Швеция, Финляндия, Дания, Исландия, Фарерские острова, Нидерланды,
Люксембург, Лихтенштейн, Швейцария, Австрия, Германия, Франция, Австралия, Новая Зеландия, Сингапур.
Светлана Брук
Таки Польша
Гульназ Ахмет
Ольга Русакова Польша нищая, поляки сами оттуда валят
Самая лучшая страна для жизни - Швеция
А проще всего в Польшу, Чехию, Латвию. Это, конечно, не богатые страны, но если сравнивать с РФ, то жить там можно, кроме того - это не тоталитарные страны, как Россия.

Вообще, большинство стран даёт гражданство, если инвестировать в экономику этих стран, например, купить жильё. Хотя сначала бы просто визу получить и вид на жительство.
Ольга Русакова В Чехию у меня есть возможность переезда, но как-то слишком легко, а я не ищу лёгких путей, но я и не мазохист чтобы переезжать в какую-нибудь Швейцарию или Норвегию.
Как по мне, лучше всего живётся в странах Скандинавии. Лучшая медицина, лучшие условия, лучшее образование, лучшее здравоохранение. Поэтому, была бы у меня возможность, я бы уехал именно туда.