ПМЖ и недвижимость за рубежом
Как получить гражданство Великобритании
без знания языка, профессии и т. п. - НИКАК
для начала умудриться получить вид на жительство, никакая страна мира не раздает гражданств всем кому ни попадся сразу по заявке,
получив пмж статус можно пойти случить в войска-если пройдете многочисленные тесты
Звонишь королеве англицкой и требуешь желаемое, на следующий-же день великобританский паспорт доставят на дом, на золотом подносе, или в крайнем случае, на блюдечке, с голубой каемочкой.
Подданство, там монархия...
В Великобритании не гражданство, а подданство.
в России Британия очень популярна (на 1 месте по популярности) так как позволяет получать экономический вид на жительство, и это такая страна которая никогда не выдает даже дружественным США никого из требований по экстрадиции.
Если у вас есть 1млн фунтов можете вложить в ценные бумаги банка Англии или за 250 тысяч фунтов создать фирму с не менее 2 работниками. Для многих Россиян 1 млн фунтов это просто копейки) ) -так что вперед.
p.s. других вариантов реальных практически нет -только женитьба на британке (ну это нереально) , или учеба с попыткой зацепиться там по окончанию за работу (что сделать очень сложно -ну это долго объяснять, есть форумы по этим темам.
p.s.s. вы наверное заметили что все богатые россияне, которые оказывались в международном розыске - почти все всплывали в Британии.
Украсть в России миллиардов десять и попросить убежища. А серьёзно зачем вам Британия, ведь викторианского духа и "Шерлока Холмса" там уже нет.
или жить та определёное время иликакто подругому
Это невозможно . Там подданство