ПМЖ и недвижимость за рубежом
вопрос для живущих в америке выходцев из ссср: как вам живётся?
По какой области жизни советы? Образование детей - в сети есть отзывы. Работа и учеба - если приложить усилия, можно и на учёбе сэкономить, и работу найти. Работникам гос. служб льготы - для полиции, врачей, медсетёр, пожарных. Цены и покупки - цены в целом высокие, но бывают распродажи, магазины дарят купоны на существенные скидки. Безопасность жизни прямо зависит от района. Дом лучше иметь с гаражом, а то у нас как-то угнали машину. Правда, бросили на соседней улице, т. к, была сломана, но всё равно неприятно. Обязательна качественная страховка.
на кой нам бывать в негритянских гетто? какие то у вас убогие фантазии
какие нафиг дела фирмы в гетто? там живут люди занимающиеся ничем кроме воровства и живущие на пособия.
какие нафиг дела фирмы в гетто? там живут люди занимающиеся ничем кроме воровства и живущие на пособия.
Merik Badichko
так эти самые чернокожие они в частных домах проживают или многоэтажных домах?и ездят ли в ихних районах полиция?спрашиваю так как не знаю
Для жизни в стране, которую вы именуете Америкой, хотя она на самом деле зовется США, нужны не советы, а в первую очередь иммиграционная виза. Жизненные впечатления тех, кто уже давно живет в США и даже предположительно бывает в негритянских гетто, ничем не помогут тем, у кого нет совершенно никаких оснований поселиться там, куда их никто пока что не приглашал, где их никто не ждет и куда они навряд ли вообще попадут в этой жизни.
Merik Badichko
если у вас не получилось,почему у других не получится?так что не ровняйте по себе
не негр, а афроамериканец! попутался ты, расист!
Merik Badichko
в сша да,здесь негр
хорошо
А зачем бывать в негритянских гетто? Нам и в приличных районах нормально.
Merik Badichko
допустим по делам фирмы?
Андрей Королев
чтобы на ответах блеснуть эрудицией на заданную автором вопроса тему,вы кать,сходите,ну,хотя бы по делам фирмы)))
Похожие вопросы
- Много ли выходцев их СССР живет в Аляске ? Расскажите поподробней
- В Америке выходцы из РФ имеют в своём Американском паспорте отчество?
- Тянет обратно в Москву. Живу в Америке. Много ли людей возвращаются обратно?
- Как в Израиле презрительно называют выходцев из СССР?
- Мне исполнилось 18 лет, и я закончил 11 классов. И я хочу уехать жить в Америку, как получить грин-карту?
- как получить Green Card?и можно ли жить в Америке,если у меня там живут родственники,и они просто сделают мне вызов?
- Можно ли жить 16-летней девочке одной,без родителей жить в Америке?
- Как уехать жить в Америку после студенческой визы?
- Хотели бы вы жить в америки
- Реально ли уехать жить в Америку?