ПМЖ и недвижимость за рубежом
Какую страну вы считайте лучшей для проживания?
Ну чтоб считать надо пожить везде. Я довольна той в которой живу сейчас, она лучше прежней, но есть страны наверное получше. В Новой Зеландии не хотела бы. У мнея много друзей от туда ныло и месколко человек туда уехало а потом вернулось. По их словам поняла что не мое. Да и не нравится мне жить на краю света. Я люблю чтоб все мои друзья и родственнии были рядом и можно было в любое время сорваться к ним.
Меня вполне устраивает Россия.
Италия и Испания, а в Новой Зеландии какие-то психованные мужчины, наверное-там не очень )
Именно ту страну, где уважают человека по факту его рождения. В Новую Зеландию меня совсем не тянет.
про Австралию и Канаду, ТУТ МЕНЯ РАССМЕШИЛИ))))))))))))))
Италия.
Австрия. Чехия, Кипр-потому что там море)
Великобритания
Россия!
В Новую Зеландию хорошо на старости переехать, но там недвижимость дороговата. Лучше уж во Флориду тогда, всё ближе к нашим канадским берегам.
Жил в Австрии и Великобритании. Был в США, Франции. Жизнь лучше в Великобритании.
Россия.
Можно ехать в поезде 5-ть суток, перезнакомиться со всем вагоном, а потом ещё перезваниваться, и друг к другу в гости ездить.
Во Франции такое возможно?
Британские заморские территории...
Канада. Но и Новая Зеландия тоже хорошо
швеция, норвегия, финляндия, канада там самый высокий уровень жизни
Норвегия
Австралия, Канада, = это лучшие страны мира где люди счастливы.
Я особо не разбираюсь в странах, с одной стороны кажется чту лучше за границей где нибудь но только не в России, с другой и вправду, друзья и семья, куда их. Может быть и пожила бы в Новой Зеландии, место вроде не плохое, но временно, не на всегда) Ну и то что в России ехать несколько дней в поезде новых знакомых можно найти))) Я не говорю что хотела бы в России остаться, лучше попутешествовать)) А в Зеландии, возможно там чужих недолюбливают или на новозеландца неправильно посмотришь, и все, тебе там не рады))) Короче благоприятное место для проживания и там где тебя любят и уважают))
Новая Зеландия, пожалуй, хороший вариант. Но у меня есть уже любовь- Япония.