ПМЖ и недвижимость за рубежом

жилье в париже

Предложили работать в Париже . Сколько примерно стоит снять однокомнатную квартирку в 7м округе Парижа? И сколько там же стоит 1 кв метр на жилье? Работать начну только через 2 года. Работодатели еще ничего насчет этого не говорили, но мне надо знать на что расчитывать.
если кто-то знает, то скажите мне, имея вид на жительство могу ли я оформить ипотеку на квартиру в Париже? или нужно дожидаться получения гражданства
если пригласили, то по идее должны оплачивать жилье, это европейские правила. Если самостоятельно-то на 2 года Вам никто прогноза не даст. Ипотеку дают при внж, и без внж, если подтвердите достаточный уровень дохода. Сейчас она стоит для иностранцев 5%-9% годовых
Игорь Филиппов
Лучший ответ
Гражданство Вам вместе с работой предложили? Оригинально. Вообще-то, если Вы такой ценный и незаменимый специалист, замены которому не смогли найти во Франции и во всем EC,только такой и может рассчитывать на рабочую визу, какой-нибудь уголок для проживания обычно предоставляет приглашающая фирма. Такого понятия, как фиксированная цена за 1 метр жилья в Европе нет, цена будет такой, какую назначит продавец. Ипотеку иностранцу, не имеющему резиденции, никто не даст.
Nodir Shokarimo'v
Моя подруга комнату снимает в 2- х комнатной квартирке на Тракодеро, 400 евро
Ольга Старовик
Здесь можно посмотреть цены за 1 м2 во всех округах Парижа

http://www.lavieimmo.com/immobilier-paris-30798/prix.html
Ты хоть в курсе, что такое Париж? Ты убежишь оттуда, когда узнаешь всё.
В пригородах даже не появляйся - негры убьют и даже глазом не пошевелят, а полиции будет на тебя пофиг.
Мархаш Токушева ты там живешь?
Nodir Shokarimo'v гулять по ночам в подмосковье гораздо безопаснее)))
сколько будет стоить сложно сказать, впереди два года. я сама живу в Европе, а моя подруга в Париже. так вот сейчас она переезжает в пригород. говорит надоела суета, шум, и прочее. A сообщение с пригородом очень хорошее, транспорт ходит как часы. съем жилья дешевле .