ПМЖ и недвижимость за рубежом

Ярославль. Переезд на пмж. Молодая семья, ребенок. Как с работой, с жизнью вообще в этом городе?

Обычно люди прежде чем переезжать куда-то, едут туда в гости. Или на экскурсию. Мне вот, лично, Ярославль не понравился совсем.

По состоянию на 1-е сентября в регионе зарегистрировано 9892 безработных. По свидетельству Ярославского центра занятости, основная масса горожан работает в сфере обрабатывающих производств.
Зимы в Ярославле умеренно холодные и умеренно снежные, продолжаются долго – в течение пяти месяцев. Средняя температура января составляет -11-13 градусов, хотя в отдельные периоды мороз может достигать -40, -45 градусов. Самая неприятная особенность ярославского климата – это большое количество пасмурных дней осенью, сопровождающихся обложными дождями и туманами.
Поскольку Ярославль – город промышленный, экологическая обстановка во многом оставляет желать лучшего. Главными проблемами, безусловно, остаются загрязнение воздуха и воды.
По свидетельству экологов наиболее загрязненными считаются районы Красной площади центре города и проспекта Толбухина, а самым благополучным в экологическом отношении является Заволжский район.
Наташа Щербакова
Лучший ответ
Смотря кем работать хотите. Понимаешь, Елена, одно дело если ты специалист по магнитному полю сатурна и совсем другое, если шаришь в бух. учете
Жизни в России нет - есть борьба за выживание !
Городишка как гродишка
Подключить высокоскоростной домашний интернет (до 100 мбит. с) по доступной цене в Ярославле, Данилове, Любиме, Мышкине, Переславль-Залесском, Пошехонье, Ростове, Рыбинске, Тутаеве, Углич, вы можете по телефону: +7(962)201-58-73. Или на нашем сайте: domnetis.ru
Наша группа в ВК: https://vk.com/domnetisru