ПМЖ и недвижимость за рубежом

всем ли дают в сша политическое убежище ,

у нас тут есть одна дама, уже 3 года в штатах- до сих пор ждет просто хотя бы рассмотрения ее дела по статусу беженца, причем скорее всего будет депортация, поскольку дело еще не рассматривалось- у нее нет права работать, она работает нелегально где получится, понятно за мизер. Если нет реального реследования и фактов это доказывающих- забудьте- как приехали так и уедете, только потратите кучу денег на давокатов- чему они конечно будут рады
Екатерина Гудожникова Если после интервью, которое ожидают 2-3мес, отказали, то выдается документ разрешающий работать в США до тех пор пока окончательно не решится вопрос о предоставлении ПУ.
всем, кто подвергается преследованиям на родине
А Вы кто? Жертва политических интриг? Юлия Тимошенко или Борис Березовский? Какие у Вас лично основания мнить себя человеком, жизнь которого подвергается опасности по политическим мотивам?
U[
Unit [Young]*rzc
Нет. Убежище дают только тем, кого преследовали на Родине и кто может это доказать. Преследование должно быть со стороны государства (а не отдельных лиц) по политическим, религиозным или каким-то иным мотивам. Т. е. приехать с выдуманной историей, порвать на интервью тельняшку "мамой клянусь, меня в милиции побили" и получить убежище не получится. Получить убежище просто на основании того, что в России массово нарушаются права граждан, тоже не получится - нужно доказать, что преследовали именно Вас.

И да, заплатить какому-нибудь агентству или адвокату, который за N долларов гарантирует Вам получение убежища, тоже не получится. Хотя наобещать-то они наобещают все, что угодно, пока денег с Вас не получат.
Конечно всем, всем желающим. Достаточно приехать в США и заявить о своем желании.
Вадик Жук
всем кроме русских и хохлов
вот эту штуку там точно абсолютно всем дают. догоняют, и ещё дают.... Если вы мечтаете получить в подарок личный самолет, жениться на Джессике Альбе или слетать на Луну — наше предложение для вас! Скидка 25% на губозакаточную машинку! Если вам несвоевременно захотелось чего-то большого и дорогого, то на помощь придет губозакаточная машинка. Торопитесь купить, ведь их количество ограничено, и всем может не хватить.

Эта вещь должна быть в каждом доме. Она пригодится, если вам срочно захочется поехать в Париж на выходные или, например, новую машину, а денег жалко или вовсе нет. Губозакаточная машинка — это отличное средство для снижения уровня запросов. Мягкие валики бережно закатывают раскатанные губы, возвращая им прежний размер и цвет.

Губозакаточную машинку необходимо всегда иметь при себе, ведь никогда не знаешь, когда и где она понадобится. Кроме того, вы сможете помочь друзьям, предложив им закатать губу, если они вдруг забудутся и потеряют связь с реальностью.

Каждая машинка продается в подарочной упаковке и укомплектована инструкцией по применению. В инструкции доходчиво описано, как и при каких обстоятельствах необходимо применять губозакаточную машинку.
Не всем. Нужно иметь политическое мнение, преследоваться по национальному признаку или религии. Возможно быть членом ЛГБТ сообщества. Во всех случаях должна быть реальная угроза жизни и все должно быть документально подтверждено. Подробнее по этой ссылке http://adaptationca.com/kak-poluchit-politicheskoe-ubezhishhe-v-ssha/
слышала что раньше всем давали, сейчас многим отказывают