ПМЖ и недвижимость за рубежом

Есть ли те,кто переехал в Санкт-Петербург? Понравился ли вам город? Вы не разочаровались в том,что переехали?

крутой город!!! если он тебе по душе, то чхать ты будешь на погоду!!!)))
Елена Корнева
Лучший ответ
Первые годы постоянно гуляла пешком везде, потом обычная жизнь . как у всех, с трудностями, тут сильно заметна разница между богатыми и бедными, как не в одном городе мира . Точно так и святые и грешники живут рядом, много людей исключительных живут просто рядом и тихо и молча делают свою работу . Люблю музыкантов и художников тут и артистов, восхищаюсь их трудом, часто за копейки - эти они дают статус городу .
Oliver Klimov
сестра переехала из владивостока, в городе не разочаровалась а вот народ соплежуйский, ремонтируют дивиди 3 месяца, окна ставили еще три месяца, ходили искали квартиру- такой сральник в коммуналках нереальный- сразу видно что интеллегенцию отстреляли или вымерла в блокаду, осталось быдло, которому лень перестелить линолеум или покрасить пол, на вопрос -а почему такой срач- как вы тут живете- отвечали- а мы лучше абонемент в мариинку возьмем, чем потратимся но краску- вот такое понятие культуры по питерски
жила там потому что нравилось а потом гражданский брак. предпочла бы там жить а не в родном городе. но конечно заморачиваться переезжать уже не буду изза здоровья
СПб город--- здоровья в котором, не прибавляется- в прямом смысле слова- с годами это ощущаешь всё больше. А так город красивый- памятников архитектуры много ...
М@
Митя @
Сам автостопщик, вожу других стопщиков (со всего мира) по Питеру. Все в восторге, если не считать климат.