ПМЖ и недвижимость за рубежом

При выграше в лотереи Green Card можно в любое время потом поехать или есть крайный срок???какие минусы от участие есть?

Крайний срок есть. Те, кто выиграл, должны сперва пройти интервью в посольстве. Интервью назначаются в 2015 финансовом году (с 1 октября 2014 по 30 сентября 2015 года) . После интервью выдается виза сроком на 6 месяцев. Вот в течение этих 6 месяцев и надо въехать, просроченная виза не восстанавливается.

Минус ровно один: те, кто не хочет никуда ехать и участвует "просто так", отнимают шансы у тех, кто ехать хочет. Тем самым портят себе карму. :)
Светлана Барышникова
Лучший ответ
Хотелось бы высказаться по последнему вопросу : какие минусы. Минус один, но достаточно существенный. Подавая на участие в лотереи Грин карт Вы автоматически закрываете себе въезд в США. Если в лотереи Вы не выиграли (а шанс весьма мал) , то получить туристическую визу Вы не сможете несколько лет. Поскольку участие в лотереи - есть факт попытки эммиграции в США
Победителям лотереи все объясняют в посольстве США. Вот, когда выиграете, тогда и зададите свои вопросы там, где Вам на них ответят.
Срок есть и нужно ехать!
Но не советовал бы и врагу ехать в самую нищую страну в Мире!)))))))))))
Айдана Муратканова а какой примерно срок есть???

какие минусы от участие есть?
Arzu Abdullayev Как же здорово, что именно вы не собираетесь в эту "нищую страну" ! :)))))))
90% честных россиян никогда не попадет в США так как мы считаемся беднее бедных у них в США ну допустим что вы выиграли и что вам надо доказать что первый год вы сможете обеспечить себя плюсом российское образование там вообще не ценится придется учиться а что бы учиться надо ооочень хорошо знать английский и без него ни куда а английский в россии выучить нереально надо ехать в страну носителя языка короче тебя по базам пробьют и скажут вы не подходите и не сможете обеспечить себя и тд сколько моих знакомых так не получали выигранную грин карту остается два способа первый по тур визе приехать и подавать на политическое убежище но надо доказать что тебя в росии если ты приедешь то власти РФ убьют то тогда дадут а если не докажешь то депортация в россию и запретят въезд в США пожизненно и это 100% что вы ничего не докажите там тока с деньгами и адвокатами надо соваться и второй способ это приехать по тур визе и остаться нелегалом все просто так большинство и делает только трудно без знания языка а так то можно там все устроить