ПМЖ и недвижимость за рубежом

Я хочу подать заявку на лотерею Green Card. Но я не знаю по какому адресу я буду проживать в Америке. Что мне делать?

Подавать заявку можно ТОЛЬКО на официальном сайте. Он один !!!Никакого адреса проживания в Америке там не требуют указывать. Подача заявок только осенью, только на официальном сайте. И абсолютно бесплатно.

Все остальное, все остальные посредники - обман, вымогательство денег.
Ольга Шепелина
Лучший ответ
лотерея, это вовсе не 100 % все, а кому повезет
Madiwka Kasenbekov
Сережа Карпов Я понимаю и знаю, что означает слово Лотерея.
Завки на официальную лотерею Гринкарт подаются раз в год в октябре месяце.
Заявка довольно простая, там не спрашивают ваш будущий адрес.

Адрес понадобится в случае выигрыша, когда пойдёте на собеседование в Посольство США.
Вот к тому времени и подумайте, в какой штат поедете и где остановитесь.

Я думаю, что найдутся желающие вам помочь со съёмом увартиры.
Ты, до безумия хочешь попасть в Америку. Ок, желание вполне понятное . Ну так задай нормально вопрос!!!! Здесь есть люди и из США и из Канады. При адекватном подходе к вопросу, ты получишь вполне нормальные ответы. И не надо придумывать врача -стоматолога и прочую хрень. Просто спроси, как иммигрировать в Америку при : 1. таком-то образовании
2. материальном положении
3. семейном положении и профессии
И тебе всё объяснят без издевок и направлений на сайт посольств или гугл.
Только знай, что очень неохотно дают турвизу в США тем, кто играл в лотерею.
Shelby Shelby
Почитайте форум Говорим про Америку. Там на этот вопрос дают варианты ответов.