ПМЖ и недвижимость за рубежом

Я приехал в Россию. Мне 37 лет. С чего начать? Дуракам убедительная просьба не отписываться.

Все на новом месте начинают с поиска жилья и работы,
параллельно завязывая новые знакомства.
^^viktor ^^
Лучший ответ
Трудно советовать человеку, о котором ничего не знаешь кроме того, что он зачем-то приехал в Россию.

Если Вы прибыли в Российскую Федерацию ознакомьтесь с приведенными ниже советами, которые помогут Вам избежать многих затруднительных и неприятных ситуаций.
Обращаем Ваше внимание на то, что при въезде в Российскую Федерацию Вы обязаны получить и заполнить бланк миграционной карты, подтверждающей право на временное пребывание в стране.

Срок временного пребывания в Российской Федерации иностранного гражданина, прибывшего в безвизовом порядке (граждане Азербайджана, Армении, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, Таджикистана, Украины, Узбекистана и др.) , не может превышать 90 суток. Срок пребывания иностранного гражданина исчисляется со дня пересечения им границы РФ.

Подробнее :
http://www.fmsrm. ru/doc_119.html
Ксения
А вы уже начали - обозвали дураками всех, чьи ответы вам возможно не понравятся. А что можно посоветовать человеку с аватаркой индейца о котором НИЧЕГО не знаешь. Ни возможностей, ни образования и тд.
Для начала нужна постоянная регистрация по месту жительства, без нее на работу редко принимают. Ну и найти жиле по приемлемой цене.
Вагоны разгружай.
Начать с правил хорошего тона. С оскорблений - не стоит.
Зачем-же ты такой умный приехал к тем,кого считаешь дураками?Поворачивай оглобли и возвращайся домой.
Начинать надо с регистрации в ФМС и там вам подскажут дальнейшие действия.
найдите невесту с жильем, для начала
С культуры речи!
Нуриев Эрнар
это сильно зависит от того, какая у тебя цель.
Алексей Ойниц
найти работу это самое главное и хотя бы какую нибудь крышу над головой
с работы конечно, потом телочки, там бухло, травка. и пойдет поедет
Violeta Moraru
иди паши
начни с тобо что напиши на машине гаишей- пидорасы! поедешь в владимирский централ где ветер северный
Иван Тужик
постараться завести друзей, к кому можно буде в случае чего обратиться за советом. Ищите среди тех, кто близок вам по образу жизни и менталитету и не будьте излишне доверчивым
Регистрация в ФМС. Съём/покупка жилья. Регистрация в бюро по трудоустройству и получение от них направления на работу или на проффессиональные курсы.