А это смотря где Вы хотите жить.. . Самая большая статья расходов -- жилье. Она же самая неопределенная. Повезет -- снимете комнатку у бабушки-божьего одуванчика за 400 долларов в месяц, не повезет -- будете кантоваться в долгосрочной гостинице за 60-80 долларов в сутки. Сходите на airbnb.com и посмотрите, что предлагают в интересующем Вас городе на интересующие Вас даты.
Все остальное будет зависеть от жилья. Найдете место, где можно готовить самому -- 200 долларов в месяц на питание должно хватить, если покупать грамотно.
А дальше -- по вкусу...
ПМЖ и недвижимость за рубежом
Сколько в среднем нужно денег чтобы скромно прожить месяц в США?
много, но Меньше чем, чтоб прожить в россии
туристу? в районе 3 тысяч. жителю- от 1500 хватит
Скромно как?
Если сравнивать одинаковые жилье, машину (бензин) или общественный транспорт, страховки, питание ----то выйдет почти одинаково.
Продукты, опять же если сравнивать одинакового качества, в США будут значительно дешевле. Одежда тоже. Если одинакового качества! То есть те фрукты/овощи отличного качества даже зимой или парное мясо, которые в России не так уж и дешевы, в США будут значительно дешевле.
Но страховки, налоги в США обойдутся дороже.
В среднем выйдет примерно одинаково.
Вот сколько денег вам в России нужно, чтобы снять квартиру, оплатить коммунальные услуги, телефон, интернет. Покупать нормальные продукты, бензин или проездной? Может быть купить что-то из одежды, или на кухню пару чашек? Обычные траты.... Вот и считайте.
В среднем выйдет примерно одинаково.
СКРОМНО - это как? Можно жить в подворотне, закрывшись старыми коробками,
а можно жить в съёмной квартире. Причём, в Майями и на Аляске - разные цены.
...или рыться по помойкам...
десят ^3 у. е .
било би весьма нЭ плЁхо как думатьаним?
скрипки достаточно
1500 гринов -всё остальное в кредит ...часто бассрочный -вот так ..
1-2 тысячи долларов
Если не принимать во внимание жильё, то 400 - 500 долларов хватит, если не ходить по ресторанам, а готовить самому.