Худшие школы - это могло бы быть правдой, если не брать во внимание то, что после школы, большинство поступают в университеты и выходят грамотными и высокообразованными специалистами, признанными во всём мире.
Худшие школы, это такая же надуманная фишка как, что в России по улицам ходят медведи.
ПМЖ и недвижимость за рубежом
Лучшее образование - в американских школах? т
худшее школьное образование из всех возможных- сын у меня учится в обычной муниципальной школе, но не переживайте, сейчас в России проводят реформу которая сделает российские школы если не хуже то точно равными по уровню американской- их излюбленные предметы по выбору в старших классах заузят и так никудышный кругозор школьников
Людмила Дроздова
Из каких возможных? О чем вы? Оно из лучших в мире.
Прошка, тебя с ОПС с этим вопросои уже наладили, решил по другим разделам потроллить?
одно из худших. примитив. читала об этом
ОСОБЕННО, В ДЖУНГЛЯХ БОЛИВИИ ИЛИ ПЕРУ, ТАМ РАСПОЛОЖЕНЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ВО ВСЕЙ АМЕРИКЕ ШКОЛЫ)))
Это шутка, автор вопроса???? Самое примитивное школьное образование. Да и то местные детки освоить не могут. Там только сбежавшие со своей родины хорошо учатся- индийцы, китайцы. естественно, ну иногда и наши бывшие люди...
Людмила Дроздова
Ну, да да, конечно) ) Верь дальше.
Никаких "американских школ" не существует. Программы публичных школ определяется местными школьными советами самостоятельно. Программы частных школ устанавливаются самими школами. Штаты только устанавливают минимальные требования к программам. Федеральные власти в школьное образование практически не вмешиваются. Точнее, вмешиваются, но только когда готовы поддержать такое вмешательство деньгами. Типа "сделайте так, как мы просим -- и мы дадим вам финансовую помощь".
Слышала о том, что у американцев слабая математика, в России намного больше и сложнее программа. И, судя по рядовому американцу, на истории тоже только героизм Америки мусолят... А про остальное не знаю, врать не буду.
Сергей Кулешов
Да не парьтес вы с разъяснениями, этот "Андрей Прохоров" - известный на проекте "Ответы" своей как бы "проамериканской" тупостью, тролль )))
в универах - да; в городских школах одно из самых худших в мире.
Людмила Дроздова
Это шутка? ))
Ольга Кацура
мнение дебила из Тульской области.