У лотереи Грин Карты только один выигрыш, это вид на жительство в США.
Сама гринкарта выдаётся уже на территории США.
Я сама играла в эту лотерею и выиграла, теперь я живу в США.
ПМЖ и недвижимость за рубежом
Какие выигрыши бывает у Американской лоторей ГРИН КАРТЫ? Или это тоже л о x о т р о н ?
выигры один- гри карта - вид на жительство в сша. никаких других выигрышей нет, но ее в этом году скорее всего прикроют- грядет реформа и легализация нескольких миллионов нелегалов
Вообще это вид на жительство в Америке. И там всё не так просто. Это не просто лотерея. Но связываться с ней я бы не советовал... Причина простая. ТЕ КТО ПОДАВАЛ НА ГРИНКАРТУ, НИКОГДА НЕ ПОЛУЧАТ ВИЗЫ В США, даже туристической... для них въезд США закрыт навсегда...
Существует только официальный сайт сша (один единственный) только на котором нужно подавать заявки в лотерею гринкарты, он на английском языке кстати. ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ САЙТЫ КОТОРЫЕ ВАМ ПРЕДЛАГАЮТ ПОМОЩЬ ЗА ДЕНЬГИ ВЫИГРАТЬ ГРИН КАРТУ- ЭТО ЛОХОТРОНЫ
Нет, не лохотрон. Это право на жительство в США. остальные вышеприведенные "комментарии" - просто импровизации на заданную тему.
Мои знакомые выиграли Грин-карты, но уезжать не захотели, так что остались...
Грин карта и есть выигрыш. и вроде кто-то даже выигрывает. удивительная страна, Америка...
Ехх bruho обманывать не хорошо. (Цитата брухо: ТЕ КТО ПОДАВАЛ НА ГРИНКАРТУ, НИКОГДА НЕ ПОЛУЧАТ ВИЗЫ В США, даже туристической... для них въезд США закрыт навсегда... ) Наверняка сам играет в лотерею и хочет сделать меньше конкурентов. Теперь моя цитата: В ПОСОЛСТВЕ НЕКОГДА НЕ УЗНАЮТ ПОДАВАЛИ УЧАСТВЫВАЛИ в лотереее. даже если узнают ЭТО СОВСЕМ НЕ ВЛЕЯЕТ НА РЕЗУЛЬТАТ. Грин Кард это нечто другое) .
смотря куда забрасывать свою анкету