ПМЖ и недвижимость за рубежом

Время на оформление в Канаде на ПМЖ?

Виза на руках. Мы въезжаем в страну, сколько времени нам нужно провести там, чтобы зарегестрироваться? И кто для этого нужен? Едем я, мама и брат (2,5 года). К её мужу.
ну вы даете :-) оч. забавно читать вопрос - запуганные совковой бюрократической дремучестью люди вынуждены судить о других странах по опыту собеса или ЕДИНОГО РАСЧЕТНОГО КАССОВОГО ЦЕНТРА! оборжаться от таких организаций - ни первой, ни второй, ни паспортного стола в КАНАДЕ НЕТ!
итак не падать со стула!
-зарегистрироваться вам нужно 1 час (макс. 2 часа) - в аэропорту по прибытии вас сфотографируют, дадите свой дом. адрес родственника - туда пришлют вами гринкарты в течение месяця, и можете тут же разворачиваться и садиться на самолет обратно - карты вам брат перешлет по UPS почтой.
Паспорт при получении гражданства также пришлют по почте - опа, упали со стула - я предупреждал.. .

Никакой другой регистрации кроме как в аэропорту по прибытии нет.

Сергей вверху хватил конечно насчет 50 млн - всегото 35млн, 50 будет к 2035, когда закроют иммиграцию в страну.

Насчет "скушно" тоже забавно - а что тогда "нескушно" - вытаскивать трактор из грязи или мебель на 12 этаж на руках по лестнице таскать? просто интересно, что значит скушно... .

или рыбалка на форель - это скушно, или горные лыжи в часе езды от дома - скушно.. . специалисты по скушности....
Ирина Сергеева
Лучший ответ
Канада страна Эмигрантов ...Зовут туда всех = т. к. населения не хватает ...
на скока знаю 50 милионов население ...
мне кажется проблем с оформнением ПМЖ не будет ...
будет тока скушно там ((((((
Сергей Послов