ПМЖ и недвижимость за рубежом

За какое время можно уехать в США или Канаду на ПМЖ?

в вашем случае уехать на ПМЖ не реально, вы не насобираете проходные баллы, так как диплома у вас нет, опыта работы тоже и т. д.
Вам реальней оформиться сюда в какой нибудь университет на учебу, а после него уже и остаться можно.
Оксана Костенко
Лучший ответ
По любой иммиграционной визе Вы должны иметь, как минимум, законченное среднее образованике и банковский счёт.
Вы можете поехать только по студенческой визе.!
за сутки если сдашь усаму
Правильно пишут - для США и Канады ты еще несовершеннослетний и сам ничего решать не можешь. Самый лучший вариант - уехать учится, а потом пытаться остаться, таки еслучаи бывают (правда не часто :)), но почему не попытаться?)
До 18 летия без родителей никто не выпустит из России, и визу в Америку не даст.
А пока (раз язык уже хорошо знаешь) не теряй времени, ищи информацию по поводу того, как найти и заинтересовать собой американского работодателя. Если ты молодец, то должно получиться.
Или еще вариант - ищи американку, как только исполнится 18 лет - женись, и на месте уже будешь искать работодателя. В идеале американка должна быть со связями.
быстрей езжай по всем странам шенгена несовершенолетним до 18 лет дают документы моего знакомого друга дали только правильно дай интервью и сдавайся в полиции удачи и счастья тебе
Ольга Волкова
У меня дядя из России. Уехал в Канаду. Сначала выучил язык, потом сдавал экзамены по английскому языку. Потом поехал в Канаду ему дали дом бесплатно, инт.. Он учится, за учёбу получает 300$.Уже живёт год. Только там тяжело мало кто на русском языке говорит. Скучно, но красиво!
Махмуда Сатиева И надо сейчас уезжать потому что говорят что в следуйщем году будет кризис
Ещё хуже чем 2008