И коммуналки бывают разные, и соседи тоже. Мне несколько лет пришлось жить в коммуналке. Тогда там жили одни одинокие злобные и завистливые тетки. И я с мужем. Причем мы оба из отдельных квартир и жить долго в коммуналке не собирались. Представляете как они все против нас дружили? Ещё тот цирк!
А теперь в этой комнате мой старший сын живет. Все соседи сменились. Живут 2 парня и одна пара снимает комнату. Все дружат.
ПМЖ и недвижимость за рубежом

Коммуналка в картинках.
Кто живет в коммуналке, расскажите, как вам живется? С какими проблемами сталкиваетесь? Так ли это ужасно, как говорят?

Коммуналка в картинках.
Жили в свое время. Целых 17 лет. Весело было, хоть и тесно. Дружно жили.
когда то давно была в гостях у одной подруге и о ужас Т А Р А К А Н Ы толпами гуляют и по столам и по еде ...говорят бестолку у всех их там так ...комуналка все разные склоки ссоры ...не дай боже.... если в старой квартире
Да, коммуналка--это ужасно. Даже, если там нет явных алкоголиков и наркоманов, то общий санузел.... кухня.... Невозможность договорится даже, с нормальными вроде людьми, о ремонте, оплате за то, сё....Случатся воровство в МОП. Вообщем, писать--не переписать о жизни в коммуналках. Правда, бывают (редко) приличные квартиры и жильцы, но тоже до какого--нибудь случая. 13 лет прожила лично и до сих пор приходиться сталкиваться. Вот на днях --чувствую-- будет буквально драка: накопили долги за эл. --во и платить не хотят.
Про барак на 21 чел рассказал бы, прожил 10 лет в 70х, на днях обнаружил что ОН жив и здоров, всё так же проживает народ, и даже 7 семей с моих 70х годов. Умели строить (ха ха) в 49м году...
Как с соседями повезёт.. . всяко бывает...
Все дело в соседях...