ПМЖ и недвижимость за рубежом

Где бы Вы купили недвижимость, за рубежом, будь у Вас 95 тысяч евро?

В Испании за эти деньги можно купить вполне приличную квартиру, либо в Турции очень хорошую.
Алексей Миндров
Лучший ответ
нет, первым делом хотим купить квартирку в питере или москве- сдавать на постоянку там выйдет куда прибыльнее чем покупать квартиру где то за рубежом надеясь на то что ты сдашь ее отдыхающим, а уже имея свободные деньги от сдачи покупать квартирку в испании на побережье, домик или квартирку в таиланде, турции и ттак далее- популярных для отдыха местах
Ю(
Юля ((((
Если бы это были все мои сбережения и больше ни цента и не имелось работы приносящей стабильный ( выше среднего ) доход ежемесячный, я не стала бы покупать жилье за рубежом !
По соседству у меня пару домиков есть ( я в Португалии, зона Большой Лиссабон центральная часть страны ) как раз за ваши деньги чудненькие просто домики, океан из окна не видать правда (но это + зимой он страшный ) , но на авто 15 минут и ты на ривьере ...правда вот ежемесячные счета не обрадуют, потому стоят домики и не продаются ...

А вот на юге у нас провинция Албуфейра -Алгарве квартирки стоят подороже, местечко это весьма популярное, квартиры сдаются круглогодично, у подруги там аппартаменты, , не пустуют никогда, есть постоянные ее жильцы несколько семей англичан (англики это основной состав отдыхающих там ) ...так что если с целью иногда жить и в остальное время сдавать в аренду, это вариант хороший !
А для постоянного проживания в пенсионнном возрасте, я рассматривала бы только Мадейру райский уголок со стабильной температурой круглый год . о чем старичкам еще мечтать))) лично я мечтаю свою старость коротать вместе с благоверным именно там )))

Относительно других стран я не могу ответить . но думаю примерно так же дела обстоят, купить дело не хитрое, нужно прежде обдумать как содержать !
Irena M
В Болгарии.
За такие деньги где можно купить и что? Рыбацкую лачугу на взморье?
Абдулла Агили
Виена-столица Аустрие. Самий безопасный город мира-работи есть.
недвижимость, за рубежом, за 95 тысяч евро.. . Болгария, Испания...
Сергей Кошелев
В Чехии. Или Франции.
+/ела/ в алгарве много жилья и в других городках и дешевле -т за 60 можно выбрать. но с работой напряг. а отдыхать приезжать с мая по октябрь -всегда пожалуйста.
Ertai Usenov
Дай свой адрес - я приеду и помогу...
На Майорке бы купила квартиру, на двушку вполне хватило б. Только вот на обстановку надо еще тысяч 10.
где бы хотела жить, а именно в США в нью йорке
это очень-очень маленькие деньги для приобретения НОРМАЛЬНОГО ЖИЛЬЯ за рубежом.
Aigerim Shubaeva
В Словении за эти деньги можно и квартиру и дом приличных размеров... или аж 3 объекта недвижимости ))) Сами посмотрите цены на сайте местной словенской компании "MIRAG INVEST" DOO
Вот такой дом стоит около 50 000 евро
Beishen Jamankulov
В Австрии в Возле Вены где то или Заальзбурге только там наверно и собачий будки не купишь
За эти деньги в Торревьехе можно купить новостройку даже, а студии стоят от 26 тыс. евро http://alegria-realestate.com/ru/