Только в тех местах где много туристов,
мигрантов экономических или студентов.
То есть место с большим динамичным населением.
Но в любом случае вам придётся иметь своего представителя там (доверенное лицо исполняющее ваши различные нужды)
ПМЖ и недвижимость за рубежом
Недвижимость за рубежом: Вы бы купили или вложить деньги лучше куда-то в другое место?
только если сдавать в урбанизированых районах, либо недвижимость где будете жить на пенсии. если это единственные ваши деньги то лучше вложить во что то более стоящее и более прибыльное
Я уже вложилась в квартиру на Лиссабонской ривьере, предполагала сдавать т. к. спрос на аренду в этом районе колосальный и 12 мес в году, но переиграли, мой пасынок там захотел пожить, ну это к лучшему меньше, на "амортизацию тратить надо!
а вообще главная причина покупки, это мама, т. е для нее квартира т. к она осталась на Родине одна, пока здоровенькая ехать не желает, но мне однажды нужно будет ее забрать, с нами жить отказывается боится стеснять своим присутствием
* недвижимость это всегда гуд, пассивный доход, я имею такой доход от квартиры оставленной на Родине и он мне совершенно не мешает )
Вложи в бизнес
Ну, у меня есть неплохой дом и участок в Чехии, пытаюсь туда отправить бывшую с дочерью, а эта коза уперлась.
Деньги всегда нужно вкладывать только в недвижимость или золото. В бизнес - нет, разве что это биснес с нефтью (да и это не надежно)....
уже купил. но советую . в промышленной зоне где жильё не дорогое и всегда можно сдать квартиру или дом и иметь прибыль .
Живу там, где родилась)
США, Калифорния, Лос-Анджелес. Двухэтажный дом, два гаража, двор с бассейном и конюшня) С родителями повезло)
не ты че яб в стволовые клетки вложил ну в изучение биоинженерии
Вполне неплохое решение вкладывать в недвижимость за рубежом, мы в Чехии недавно на http://admireal.ru продажу недвижимости недавно делали, могу сказать что удалось весьма неплохо так как ценники там более доступные и в принципе более приятные. Так что думаю если есть желание, этим делом заниматься можно.
Нет. Завтра запретят и отнимут, Обложат налогом на роскошь, таким, что всё отдадите сами. Тенденция возврата к железному занавесу.
Чтобы делать инвестиции в недвижимость нужно иметь крупную сумму денег и хороший доход, У меня некоторые друзья инвестируют в зарубежную недвижимость - это один из лучших способов сохранить и увеличить сбережения. Квартиру в некоторых городах можно удачно сдавать и получать отличный доход. Если уже и вкладывать деньги в недвижимость заграницей - лучше покупать квартиру в Европе. Так как страны Европы пользуются большим спросом в виду устойчивой экономики, высокого уровня жизни и комфортной инфраструктуры для жизни и отдыха. Мы с женой тоже планируем в следующем году купить апартаменты в Австрии, в Вене, потому что спрос на недвижимость в Вене растёт с каждым годом. Сейчас вот смотрим предложения по элитной недвижимости от компании Luxury Vienna - luxury-vienna.com
Я подыскивала себе жильё за рубежом при помощи вот этой международной платформы недвижимости https://realting.com/ru , которая мне помогла быстро, безопасно и просто найти тот вариант, который мне подошёл по всем параметрам просто идеально. Чистота юридической сделки мне было гарантировано, ведь платформа сотрудничает только с квалифицированными агентствами и брокерами из разных стран.
Я покупал недвижимость в Минске и все было в порядке, кое какие были проблемы с перелетом и адаптацией, а так с помощью www.megapolisdom.by/ профессионалов я хорошо выполнял роль покупателя, тем самым проверял все, а также ребята тоже строго подбирали по моим рамкам недвижимость, все прошло быстро и удачно.
Работаю с ними ://123sdfsdfsdfsd.ru/r.html?r=https%3A%2F%2Fmegapolisdom.by
Недвижимость за рубежом по странам
недвижимость в Болгарии
недвижимость в Испании
недвижимость в Германии
недвижимость в Турции
недвижимость в Черногории
недвижимость Кипре
недвижимость в Италии
недвижимость в Греции
недвижимость в Чехии
недвижимость в Хорватии
недвижимость в Латвии
недвижимость в Португалии
недвижимость во Франции
недвижимость в Венгрии
недвижимость в Австрии
недвижимость в Швейцарии
http://www.1-property.ru
недвижимость в Болгарии
недвижимость в Испании
недвижимость в Германии
недвижимость в Турции
недвижимость в Черногории
недвижимость Кипре
недвижимость в Италии
недвижимость в Греции
недвижимость в Чехии
недвижимость в Хорватии
недвижимость в Латвии
недвижимость в Португалии
недвижимость во Франции
недвижимость в Венгрии
недвижимость в Австрии
недвижимость в Швейцарии
http://www.1-property.ru