ПМЖ и недвижимость за рубежом

Иммиграция в США

Мне 17,парень, 11 кл. , РБ. Давно мечтал о жизни в США. Просто не могу представить, что я останусь в этой большой деревне (в Белоруссии) . Поступать в РБ не хочется, я банально устал учится, хочу работать. Перерыл весь интернет, но ничего подходящего на мой статус нет (. Даже Грин карт нереально (1:100 удача) . Стал думать о нелегалке по тур визе. Вопрос дальнейшей легализации можно решить, но тот факт, что могут депортировать это конечно ...Хочу только в NY, ну или в SF. Я конечно понимаю, что это вариант, когда нет надежды. Наверное я очень поспешил со всем.
Ваше ИМХО?
получи образование дома, не торопись, в перерывах между учебой можешь съездить по программе Work and Travel. Не слушай никого в Америке просто зацепиться, особенно в NY. Но без образования будешь пиццу разносить до старости?
Voha Kosiak
Лучший ответ
Большинство асоциальных дурней, лентяев и неудачников полагает что там где их нет, там медом намазано. В сША надо вкалывать как черт, чтобы достичь хотя бы 5% того что у тебя есть уже сейчас. Не говоря о том что гражданина варварской и диктаторской Беларуси там не просто никто не ждет, а не пустят принципиально. Чтобы жить как человек в америке надо уметь трудиться. Ты слаб в коленках. И умом не вышел.
Будешь американским бомжом, и тебя будут лупить нигеры и мексиканцы, впрочем, и поделом.
в морскую школу иди и потом ходи хоть в Африку . хоть в Америку на круизном судне, Только вот работать придется там круглые сутки и учиться тоже - но романтика того стоит )
Viktor Munteanu
вот как раз вариант остаться нелегально больше не катит, вы опоздали с этим лет так на 20, сейчас идет иммиграционная реформа которая закрывает все амнистии которые и раньше то случались раз в 20 лет но все таки случались и благодаря которым народ получал легальный статус, а нынешняя реформа значит что как вы приехали ни с чем- так и останетесь ни с чем- ни нормальной работы, ни жилья, ни медстрахования. Более того они на базе хоумленд секьюрити хотят создать службу по отлову и депортации нелегалов- в общем ничего хорошего вам не светит. посему придется все таки привыкать к жизни в беларуси. Кстати в связи с этой реформой грин карт лотерею тоже прикрывать собираются, так что и этот вариант отпадает
Мальчик, если ты не можешь устроиться в Белоруссии или в России, где возможностей гораздо больше и достигнуть результата гораздо лгче, то в США тебе тем более ловить нечего.. . Это не патриотический призыв, это - мой богатый жизненный опыт...
Мила Полтавец
"Хочу работать !" - это ты классно написал. Осталось выяснить кем и на каком языке. Нелегально ты нигде не сможешь работать. Только на самой черной работе и за сущие гроши. И до первой проверки документов и последующей депортации.
Юрий Ипатов
Совет такой : - читай что написал Граф де Валь, других вариантов нет.
Яна Гладченко
скоро такого гос-ва как сша не будет
звони - помогу
А*
Анна ***
Если к 11-му классу Вы уже настолько устали учиться, то в Штатах ловить тем более нечего. Хотя, вкалывать за копейки по-чёрному можно. В перерывах между прятками от властей. Ничего другого, собственно, и не останется.
Tatjana Wilhelm
почитайте о ПМЖ в США https://visa.cgreality.ru/programm_pmzh/
удачи, надеюсь у Вас все получится!