ПМЖ и недвижимость за рубежом
Какие блага предоставляются семье иммигрантов, при рождении у них ребёнка на территории США?
Гражданство страны для ребенка.
На многое не рассчитывайте!
Даже не надейтесь. Там своих полно.
гражданство страны для ребенка и не более того.
ишь, халявщики- БЛАГА....
Обеспечивается семья всем необходимым для ребёнка.
Islam.s S
Ой, не пизди....
Алёна Керимова
нет такого, они считают хочешь плодиться-плати за свои удовольствия сам
Благ никаких. Рёбёнок получает гражданство. Родителям нужно покинуть США согласно сроку визы.
никаких благ кроме 3500 раз в год при возврате налогов-это если вы живете легально, платите налоги. Никаких детских пособий у нас нет- только для тех кто живет за порогом нищеты. Все остальные раз родили- растят сами. Конечно помогут если семья нищая и денег на продукты не хватает и питанием детским помогут. У нас нет муниципальных садов- только частные платные- платите сами либо сидите с ребенком дома. Декретных тоже нет, есть 1 месяц по родам оплачиваемый-не во всех компаниях. В общем штаты считают что думать надо прежде чем детей плодить
блага для своего ребенка вы должны создавать сами, а не надеется на кого-то и уж тем более не уповать на страну ту или иную !!
ребенок по рождении считается гражданином США
Че вы у нас спрашиваете, у штатов запросите
Те же самые, что и у тех, кто всю жизнь прожил в Америке . Никакой халлявы, $250 в месяц и работайте сами на своего ребенка!
Darkknight >>>
какие 250 в месяц? никто никому ничего не платит- у нас нет детских пособий на ребенка, только если семья живет за пределами нищеты. родили- растите сами, единственное чтопри возврате налогов раз в год выдают 3500 за каждого ребенка
Ребёнок получает гражданство, а вместе с ним и "блага" для родителей органов опеки США - они ещё покруче наших....
В любой стране, блага предоставляются одинаковые. Если вы не долларовый миллионер, то рая вам не будет. Все придется заслужить и заработать своим горбом.
Ребенок получает гражданство и, при достижении пенсионного возраста, пенсию в размере 1000$.
Александр Курочкин
насчет пенсии, не факт. Как говорят мои друзья живущие там -"Мы не знаем что будет через пол года, год. Получим ли мы вообще пенсию. " Они сами откладывают деньги на пенсию, т. к. стабильности никто не гарантирует. (как и во всем мире)
Darkknight >>>
минимальная пенсия по возрасту около 600 долларов-если ни дня не работал
Xatuna Kakulova
Пенсия SSI платится только на территории США. Уедет в другую страну и пенсии не будет.
никаких.
Ни за что бы не родила ребенка в США, гражданина США мне на руках еще не хватало...
Игорь Корчагин
Так тебе это и не грозит!
слугу-негра, коробку для ночевки и работу таксиста
Блага??? ?
НАЛИЧИЕ РЕБЕНКА у родителей...)))
Блага? Ты еще найди деньги чтобы счёт за роды в больнице оплатить! Там тысяч 12 это стоить может!! ! А благ - НОЛЬ! Никаких пособий или премий.